Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Дипломатия » Проблемы с вашим Дестром earthquake


Проблемы с вашим Дестром earthquake

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сначала представлюсь, я км клана Легион. Возникла проблема с одним из ваших "дестров". Прошу решить в крайние сроки, или я сам решу что делать.

Вот это пришло мне только что от соклановца
----------

SТas  (10:06:31 10/02/2009)
Пошли мы с зумми, калисто и еще пара человек в каму.. еще был дестр, котовод и ДА, котовод слился раз 5, дестр ни разу, я 1, зумми и калисто тоже по 1...
вообщем я слился последним, быстро реснулся и хотел зайти в каму, как дестр добил боса, забрал дроп - 18 ава кусков и 1 Б випон точку и начал телепаться.. мы его сначала попросили норм отдать точку, т.к. он не заслужил весь дроп, он отказался...
короче - минус нам троим по 4% ...

----------

Требую вернуть заточку персонажу eck0log и извениться перед ним. Дело не в заточке, она по сути дела нахер нам не нужна, тут дело принципа. Если дестр не возвращает заточку - вашему клану будет объявлен вар, со всеми вытекающими последствиями. Спасибо за внимание.

0

2

Для пояснения: Из нашего клана было 3 человека, а весь дроп унес ваш соклановец. Фактически нужно разделить дроп напополам. Вот почему собственно и требуем заточку. Не требовали бы, если бы дестр нормально поговорил, а не просто сделал сое с дропом.

0

3

-4%, -паленые соски, - 32к за снятие штрафа смерти...
з.ы: Предупреждал...

0

4

Приветствую км клана Легион и Эколога. Давайте посмотрим что у нас есть в этой ситуации.

Как я понял, действующих лиц 5: зумми, калисто, наш дестр, котовод, да. Следовательно, при заранее оговоренной ситуации, дроп делится на всех участников эвента в соотношении 1/5. Видим, что весь дроп может быть поделен так: 1 точка одному человеку и по 4 куска на остальных (судьба оставшихся двух кусков решается сообща) Если делить все с членами вашего клана, то доля будет 6 кусков на человека и одному - точка.

Наш соклан earthquake (обвиняемый), далее "дестр", обвиняется в крысятничестве, незаконном присвоении лута. От соклана требуется точка и извинение перед экологом (потерпевший). В случае невыполнения нам будет объявлен вар.

У следствия возникает ряд вопросов по поводу обвинения и общего объема информации.

Во первых: кто из действующих лиц - эколог?

Во вторых: указано, что котовод слился 5 раз. зумми, "я" и калисто по одному. Кто такой "я"? Почему те, кто слились НЕ последними не вернулись в каму?

В третьих: на каком основании персонажу "эколог" должна быть возвращена ИМЕННО точка, а не 6 положенных кусков? На каком основании перед ним требуется извиниться?

Временное решение: отклонено из-за недостаточной информации, плюс я не слышал версию обвиняемого. Решение может быть изменено КЛ клана TeamPlay(мой начальник) или советом клана. Если инцидент на момент написания данного поста уже исчерпан - просьба сообщить об этом.

Поясняю: дестр не танк. Он ДД. Он не несет ответственности за слив ваших людей. В этом виноват ваш танк, тоесть ДА, не смог нормально удержать на себе мобов. Следовательно, претензии по поводу слива, утерянных %, сосок и чарма на штраф вы можете предъявить ДА, дестр тут не при чем. Далее. То, что наш дестр не слился ни разу только его плюс, следовательно он нанес наибольший дамаг. (Вам в любом случае приходилось тратить время на ребафф, если вы летели в деревню или вы ковыряли босса на селфах, если вас ресали на месте) В следствие этой информации ваша просьба по поводу точки не может быть удовлетворена, дестр заслужил ее и будет решать сам, что с ней делать. При более подробно освещенном деле я могу предположить, что мы обязуем его выдать вам куски. Извинение не будет дано в любом случае( я предвижу тот вариант, что в пм дестру мог пойти немыслимый срач, тогда еще нужно будет решить кому за что извиняться).

Повторю, мое решение может перекрыть кл или совет. Если оно вас не устраивает - объявляйте вар.

0

5

Наших соклана 3: eck0log, zummy, kalista - не было получено ниединого куска или заточки... извиниться прошу из-за того что человек все взял и сделал сое (не поделивши дроп)... если вы считаете это нравственным, вынуждены объявить вам вар, удачи.

0

6

Эколог, я, варк (бафер и в данной пати был еще и хилером) , по чистой случайности меня убили кошки, если ты не знаешь какие именно - поясняю
Кошки - свита РБ в каме 56, меня слили последним, т.к. было уже не 1-2 как в начале рейда, а 7-8 не помню.
Я потерял %, деньги, мои сокланы так же...
Еще вопросы?

0

7

Cобственно серокрыл тут прав предъявите точные доказательста, можно скрины и уточните ситуацию. По поводу точки 1на 1на решать ее судьбу могут все члены партии, куски делятся точно так же по составу партии, а вот то что в пм могли после этого написать то да серокрыл прав я знаю такие люди есть, поэтому просьба уточните ситуацию желательно со скринами. Так же заведомо чтобы таких ситуаций больше не повторялось просьба настраивайте пати на дроп или оговаривайте условия при сборе лута. Пока будет вестись расследование.

Отредактировано МастерДела (2009-02-10 15:32:20)

0

8

Скринов нет, будете выгораживать, не извинитесь (как минимум) - удачи в варе.
Нам не по 12 лет, врать и клеветать просто так никто не будет.

0

9

Это уже было указано, я все объяснил. Нужно больше информации. Плюс нет ответов на вопросы. Раздавать точки по первым требованиям никто не собирается.

0

10

eck0log написал(а):

Скринов нет, будете выгораживать, не извинитесь (как минимум) - удачи в варе.
Нам не по 12 лет, врать и клеветать просто так никто не будет.

Ты читал мой ответ? Если все так и было - мы вернем куски или их эквивалент(кто знает, может соклан их уже продал). Извиняться тут не за что, мы взрослые люди. И еще, вара мы не боимся и пугать нас им не надо. Но уважительное отношение к соперникам присутствует.

Отредактировано Князь Серокрылых (2009-02-10 15:34:59)

0

11

КланВар объявлен. Ваш км в курсе. Повторяю - удачи вам.

0

12

Удачи и вам, будет приятно встретить вас на поле брани и померяться силами.

0

13

Кругом нищета из-за точки вип б кидают кв, а на кадмусе наверное еще и из-за д вип :)

0

14

Art научи своих сокланов делать скрины. Варами нестоит пугать.. Я играл при 30 кв на своем сервере, для меня потеря 1% нетак уж и велика. Мне ваш клан напоминает нищесброд который плачет из за каких то сосок и свитков за 32к, может мне вам деньги за спаленые соски и свитки дать? Я понимаю если бы дестр вас убил в пк и забрал дроп, но тут стоит винить ни дестра, а самих себя...
Как говорил  1н из лучших Алов на моем сервере - "Есть скрин есть проблема, нету скрина нет проблемы". По поводу дропа мы вернем если он их непродал уже. И будьте мужыками, а не пускайте сопли как дети.

0

15

Хм, нашли чем пугать.
Зачем нужно вообще было сюда писать, если вы так хотели объявить кв? Пишут что бы решить проблему, а не что б *тупо навыебываца и съебаться проч*. Кл, дал всего один пост, и то , после уже принятого вашего решения - а именно от его решения зависит исход дела. А дестра я что то здесь совсем не увидел.

пс. не примите за оскорбления )

0

16

Причем тут "нищесброд который плачет из за каких то сосок и свитков за 32к, может мне вам деньги за спаленые соски и свитки дать" ? Я уже написал, что нам ни заточа ни куски на что либо нафик не нужны. Дестр не захотел объясниться - его лично дело.

Пугать никого кланварами или еще чем то не намерен, мне это меньше всего нужно. Есть факт дачи вам вара - дальше сами решайте что делать.

0

17

Дестр предлагал куски отдать. Вы отказались в чем проблема?

0

18

2 куска каждому? Что же это он такой невьебенный, что берет себе более 50% дропа, при фул пати?

0

19

Интересно было почитать это все..
Вот что могу сказать... точка принадлежит дестру 100% а куски нуно  отдать каждому по 6 или их эквивалент
А вообще парни,если вы не знали в ту каму надо брать лучше всегшо биша +ЕЕ 2 дд и танка.... так как охрана РБ сильная....
Вообщем удачи всем... а я кста начал играть на Вайтреле.с друганами и у мну ужо 44 гнумка спойлер =))))))

0

20

Писец, устал вас искать, где вы лазите??
Ваши соалийцы уже сдались, а вы шо там?

0

21

eck0log написал(а):

Писец, устал вас искать, где вы лазите??Ваши соалийцы уже сдались, а вы шо там?

Незнаю как ты ищешь, я лично сливаю твоих сокланов. Пойми я научил сокланов качатся, таким образом, чтобы кв немогли найти ))
Ненапрягайся с поисками..

0

22

Было весело с вами воевать, честно) очень много фана, особенно с вашим алли -))
Когда-то еще продолжим, удачи в развитии ;)

0

23

eck0log написал(а):

Было весело с вами воевать, честно) очень много фана, особенно с вашим алли -))Когда-то еще продолжим, удачи в развитии

Хоть нормальные адекватные КВ. Чего нескажешь о риверсах их убьешь куча нытья они тя убьют - куча обсиралово, клан ебланов чесное слово)).

0

24

Негативно могу отозваться только к вашим даркангелам, у них же КЛ DarkAngelius? крыса еще та -)) видит вар - в релог идет)

0

25

eck0log написал(а):

Негативно могу отозваться только к вашим даркангелам, у них же КЛ DarkAngelius? крыса еще та -)) видит вар - в релог идет)

Ты неправильно употребляешь слово "крыса", крыса - это тот , кто крысит, что небудь. А логаут - это тоже самое Бсое тока дешевле  :D .

0

26

Не правильно выразился, это трусость :Р

0

27

А бсое, что это такое тогда? Тоже трусость?

Ну взять допустим ваш клан некоторые видя нашу пати просто убегали. Это аналогично Бсое и логауту.

0

28

Он(а) от меня одного в логаут уходил(а) -))
Да и бсое я не пользуюсь :Р

0

29

ты на нашем форуме наверно чаще сидишь чем на своем  :D

0

30

Та нет, я и наш форум зафлудил -))

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Дипломатия » Проблемы с вашим Дестром earthquake