Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1) Немного о себе. ( Имя, возраст, город )   ///   Никита, 16 лет, Москва
2) Контакт. ( ICQ, если есть, что - небудь другое тож можете написать)   ///   Не люблю такие программы и поэтому не пользуюсь, хотя если надо будет - могу установить.
3) За кого собираетесь играть? И почему?   ///   Берсерк. быстрый и сильный, но хилый... Люблю такое сочетание, а темными уже наигрался)
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет?   ///   Я не могу указать точное время... Не слежу за этим. Ну часов 5+(обычно.. а так +-), в разное время суток. Но если попросить - могу появиться в определенный промежуток времени...Школа, поэтом делать уроки и гулять тоже надо;)
5) Чего ждёте от клана?   ///   Управления наверное...Я не могу сам наметить себе четкую цель, поэтому если мне ее наметит кто-то другой - будет чем заняться в игре)
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )).   ///   Дышите глубже)))
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), есть ли возможность ими пользоватся?   ///   Все в наличии.
8) Прочитали устав? - если да, то готовы ли вы его соблюдать?   ///   Полностью.
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2?   ///    Abyss х10alpha, Шок 2. Опыт игры - 5 лет, но на грации впервые и все в новинку)
10) Откуда вы узнали про наш клан ?   ///   Муспельхэйн в Хейне шаутил сообщение про набор.

0

2

Никита написал(а):

Опыт игры - 5 лет

ты уверен ? на 100%что именно 5 лет а не меньше?Ц1 вышла 16 марта 2004(вроде весной,но могу на пару месяцев ошибаться) года,так что 5 лет быть никак не может,разве что если ты играл на корейском оффе,но мне это мало верится....!
так что не преувеличуй!
А по заявке.посмотрю,что скажут другие

Отредактировано Itachi (2009-01-02 16:20:39)

0

3

Итачи, всё равно много :)

Я за - надо собирать пати милийщиков, а берсерк и застанить может, и обезоружить. А в каче берсерк может лупить сразу пачку мобов, что повысит скорость прокачки всей пати.

0

4

Прост собирать то одно,у нас пати толком не собрана,а тут еще милишников собирать,кого там ПЛ поставим то ?

0

5

Хм..мб я слишком сильно загнул...Но играть начал лет с 11-12(просто не помню точно), сейчас мне 16...считаем и получается именно так как я сказал.

0

6

Ростик... значит так сформировали...а людей в клане больше 8, так что... Вот может Никита ПЛом милийщиков и станет?))

Отредактировано Хэймдалль (2009-01-02 16:38:16)

0

7

Ну хз,вот смотря что он напишет насчет "5" лет игры,тогда я скажу за я или против  ^^

Отредактировано Itachi (2009-01-02 16:41:49)

0

8

уже написал :)

0

9

ПОнятно.. смотри в анкете старайся указывать точную информацию,ну а так,заявка оформлена норм,я непротив

Отредактировано Itachi (2009-01-02 16:43:43)

0

10

Прелестно...)

0

11

Ростик, чето ты придирчив как при ПМС :)

0

12

Хэймдалль написал(а):

в как при ПМС

ПМС-эт что ? ^^

0

13

Предменструальный синдром  :mad:

0

14

1) Уточни онлаин, чтобы вся пати могла качатся в 1но время.
2) Готов проплачивать примиум акакнт?
3) Готов фармить адену на КХ?
4) Готов ли тратить кучу времени на свою пати. ( Тоесть контактников)
5) Если бы ты был пати-лидером, какую ты бы пати контактников собрал? (ДД+ сапорт с расчетом на 9 мест.)
6) Твоя Лояльность?

0

15

Дим, вопрос 6 и 7 собственно равноценны. Я пока воздержусь, а вот как Никита ответит на доп. вопросы отвечу.

зы: ДОБАВЬ УЖЕ ПУНКТ О НАЛИЧИИ ПА В ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

0

16

Пункт о ПА добавил. Пункты ща подправлю, во всем новый год виноват =).

0

17

Splint написал(а):

1) Уточни онлаин, чтобы вся пати могла качатся в 1но время.

Я уже говорил что могу появиться в любое(исключение с 7:00 до 16:30 и по средам с 16:40 до 18:20) время дня и ночи в зависимости от надобности...

Splint написал(а):

2) Готов проплачивать примиум акакнт?

Как не прискорбно, но ПА уже проплачен...Это мой себе подарок на Новый Год был...

Splint написал(а):

3) Готов фармить адену на КХ?

Это напрямую зависит от способов ее фарма.

Splint написал(а):

4) Готов ли тратить кучу времени на свою пати. (Тоесть контактников)

Я не очень понял как я буду на нее тратить время(чем конкретно заниматься), но наверное готов...

Splint написал(а):

5) Если бы ты был пати-лидером, какую ты бы пати контактников собрал? (ДД+ сапорт с расчетом на 9 мест.)

Не знаю...и на что именно организовывал?

Splint написал(а):

6) Твоя Лояльность?

На сколько я понял значение этого слова - да))
P.S. Если это возможно смените ник на форуме на "XBoCTaToE", а то я при регистрации тормознул немного...

Отредактировано Никита (2009-01-02 21:08:57)

0

18

Никита написал(а):

Не знаю...и на что именно организовывал?

ганг

Никита написал(а):

Это напрямую зависит от способов ее фарма.

3кк миниум за неделю ( фарм твинками ), думаю слышал о таком.

0

19

Я говорил что не знаю...Но я бы собрал так:
Лукарь
Лукарь
ДД
ДД
ДД
СВС
БД
БИШ
ПП

К фарму твинками - очень плохо. Я ненавижу качать персонажей с 0-25.

Отредактировано Никита (2009-01-02 21:38:44)

0

20

Никита написал(а):

Я говорил что не знаю...Но я бы собрал так:
Лукарь
Лукарь
ДД
ДД
ДД
СВС
БД
БИШ
ПП

Это по-твоему пати контактников? К примеру лучники это бойцы дальнего боя. В идеале пати магов, лучников и контактников собирается под Фб( фулл бафф).- тоесть Свс,бд, биш, ее ( во всех патях), кот и варк (контактники и лучники), овер,ЕС (маги) на осташиеся места добавляются ДД. Этого многие незнают, поэтому я думаю стоит создать темку в которой будет образец создания пати.

Никита написал(а):

К фарму твинками - очень плохо. Я ненавижу качать персонажей с 0-25.

Качать придется по квестам - тупая беготня и убивание для квеста мобов. Если знаешь другие способы, то пожалуйста. 3кк в неделю сдавать нужно и это миниум. Я не думаю, что ты обычным качем сможешь столько достать...

Пока непротив - т.к. проплачивает постоянно примиум и готов фармить адену. Подождем, что скажут другие сокланы и если нужно ответишь на их вопросы.

0

21

Splint написал(а):

(ДД+ сапорт с расчетом на 9 мест.)

Эм...я сюда просто посмотел когда пати собирал) Но все равно плохо представляю кого брать надо;)

0

22

Никита написал(а):

3кк в неделю сдавать нужно и это миниум.

А твинками ее становится легче сдавать? Если да, то почему....

0

23

Никита написал(а):

А твинками ее становится легче сдавать? Если да, то почему....

1 твинк получает 300к за 1 часи 20 минут. При хорошем компе можно быстрее. 3 твинка в день - итог 1кк. Затрата 4 часа. За время кача ты набьешь 1кк за 4 часа с учетом затраты на блесы?

0

24

Никита, учитывая что ты берсерк хочу предложить такую пати тебе:
1)Варк (все необходимые бафы ПП+Вампирик)
2)Биш
3)ЭЭ
4)БД
5)СВС
6)Берсерк
7)
8)
9)

на 3 последних места можно посадить любых мили-ДД: Дагерщики, Глады, Кастетчики,... - тут как раз уже и есть выбор.

П.С. ЗА! Онлайн хороший, ПА есть, чел вроде нормальный. А про организацию конст пати - ещё научим :)

Отредактировано Хэймдалль (2009-01-02 22:28:28)

0

25

Я так понял что я вам не подхожу...Я не буду качать столько твинков. Я отлично понимаю слово надо....в принципе все вышеперечисленное - довольно интересная трата времени, но я именно играю...своим чаром, тем что мне нравится, а способа достать эти деньги кроме круглосуточного сидения на рынке я не вижу... При этом я должен одеваться в Б, у меня есть друзья из реала, которым я помогаю...В общем не смогу я в неделю выдавать столько денег...

0

26

2-3 твинка в день - это не так уж и много. подумай ещё.

0

27

Не согласен...2-3 твинка в день, при учете того что я ненавижу(не знаю как усилить значение этого слова) качать нового чара с 0-25(это еще при наличии всего-всего-всего что ему нужно)....не айс...я 100% не передумаю..

0

28

ыыы. там не качать, а серия квестов. А мы все что - любим чтоли?) Там ваще мобов для повышения лвла не надо убивать - тока квестовых. Причем не по 50-100, а 5-10 мобов.

Отредактировано Хэймдалль (2009-01-02 22:50:12)

0

29

Вот немогу понять, что за люди. Хотят рулить, а для этого немного потрудится никто неможет...
Парадоксально и печально все это. :dontknow:

Кстати я еще не одного человека невстречал, который обожает качать твинков, просто он понимает, что это нужно...

0

30

Я эту сумму за 3 дня наскреб честно я не могу понять людей-> все на халяву хотят, а ведь если хочешь показать себя клану то надо трудиться. Так же могу сказать не в 1н клан с кх тебя не возьмут по той причине, что им такие люди не нужны которые не собираются помогать клану. ПРОТИВ

Отредактировано МастерДела (2009-01-03 00:13:40)

0