Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ммм..Интересная трактовка)

Splint написал(а):

Хотят рулить

Я хочу интересно провести время, делая что-то кому-то нужное... Кроме прокачки твинков. Есть конечно еще пару вещей которые я делать не люблю так же, но это - самое-самое.

МастерДела написал(а):

честно я не могу понять людей-> все на халяву хотят

Я ни слова не сказал про халяву. Я просто сказал что качать твинков не буду.

МастерДела написал(а):

не в 1н клан с кх тебя не возьмут по той причине, что им такие люди не нужны которые не собираются помогать клану.

Я не прочь помочь клану чем смогу, на то что он с КХ мне вообще не важно. Я могу отдать деньги которые достаю, мне их не жалко ради своего же удовольствия. Но твинков я качать не буду.

МастерДела...я с радостью обычно помогаю и сокланам и друзьям. Просто делаю я это не кучей твинков, а 1 единственным чаром. А если этому чару это не по силам, а твинков я качать не буду - то где великий смысл вступать в такой клан, где я даже минимальную пользу не могу принести если я забью на себя, на своих друзей из реала, на своих бывших сокланов, на людей которые у меня во френде?
Так что свои рассуждения, о том куда меня возьмут, а куда нет, пожалуйсто оставь себе. Глупо судить о человеке по нескольким фразам.

0

32

Твинков то не всю жизнь качать. Через недею-две откроют аукцион (так обещали Иннова), ставим ставку, получаем КХ и на всю продолжительность игры нашей на руоффе мы обеспечены КХ. Просто на х1 при варах сливатся не очень хочется - 4% - это день-два кача на хай лвле, поэтому КХ действительно очень нужен.

П.с. если ты знаешь другой способ достать деньги - мы тока ЗА! Но увы, Иннова отключили все хай лвл квесты фарма адены, т.к. кто-то нашел баг на дюп адены через повторяющиеся квесты.

0

33

Я знаю способы достать деньги но не 3кк на моем 45 лвле в неделю.

0

34

Старанный ты какой-то, одеваешь друзей с реала, френдов по игре (самые опасные типы, могут кинуть на шмот), а меня нехочешь одеть?)))

0

35

Просто на каче всё уходит в шоты... все так деньги достают... не ты первый не ты последний.

0

36

Хэймдалль написал(а):

френдов по игре (самые опасные типы, могут кинуть на шмот)

Не могут) им мой пароль и акк не нужны)

Просто для сравнения: чтобы помочь друзья - достаточно дать 200к кому-то 2 или 3 раза. Чтобы помочь тебе - 3кк в неделю. Разница очевидна?)
Тем более для меня польза от КХ видится довольно смутно, так еще и достичь этого довольно тяжело)

0

37

1.Это не я написал

2. ПРОТИВ.

0

38

тебя леша подставили((

0

39

Отказано. Тема закрыта.

0