Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка Миура


Заявка Миура

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Макс. Проживаю в Тольятти. Возраст 20 лет.
2) только стовый и мыло. Будет необходимо напишу.
3) Играю на данный момент вариором 25 лвл. Будет глад потому как богатый опыт.
4) Онлаин  с 17:00 до ..... как получится. В принципе ежедневно, но всякое бывает.
5)  Жду  интересного общения.
6) А желаю купить КХ в Адене- большое подспорье в развитии.
7) нет нету и желания тоже нет.
8) Канечно прочитал. Со всем согласен.
9)Играл на фришках: Греческом С4 название не помню, рейты х1, макс лвл 40 СпС ( был первый опыт);  сервер Форсаж начинался как С4 в последствии Интерлюд, рейты х3, достойные внимания персы там: СвС 72 и дуелист 77. Общий стаж где то 4 года с небольшим перерывом.
10) Услышал по радио)) Канечно прочитал на форуме.

0

2

Наличие премиума ? должен онлайн быть 5+ часов ежедневно,а так подожду пока кто-то еще отпишется

0

3

Напишу сразу что бы не разводить тягомотину ( почитал остальные заявки и ответы на них):
ПА - категарически против! Не страдаю комплексом неполноценности и зависти к  окружающим и мне без ПА нормально.

Онлаин - полных 5 часов ежедневно не обещаю ( интересно  посматреть на такого человека который работает, учится и тратит 5 часов на игру ежедневно.)

По поводу тим спика и прочих прог.- я собираюсь играть гладом, и опыт у меня довольно большой, и я чесно говоря не представляю что я могу  для себя нового услышать. Я канечно не ДаниельДефо но приоритет таргетов и проч аспекты представляю себе хорошо.

П.С Удивило некотрое высокомерие или даже принебрежение некоторых членов клана к заявителям. Насторожило....

0

4

ПА нужен как раз чтобы не тратить большого кол-ва времени на игру. Так вся твоя пати будет 60+, ты 40+. Так что еще раз подумай, дорого ли это - 10$/месяц. Голосовые программы надо для того чтобы Пати лидер мог быстрее отдавать приказы. Т.е. наличие микрофона не обязательно, если ты не ПЛ.

0

5

Это принципиальная позиция. дальше вам решать.

0

6

Наша позиция - кач/пвп в конст  пати. Ты будешь отставать от своей консты. Так что против.

П.с. я тоже был "принципиальным"....но в конце концов - мы можем спокойно потратить гораздо большие деньги чтобы побухать в течении 2 часов и в голове не останется ничего...а тут за месяц спокойной приятной игры....

П. П. .с. пора внести в устав пункт о ПА

Отредактировано Хэймдалль (2009-01-02 18:04:37)

0

7

Тему Дел. Удачи.

0

8

Против. Тему дел, как и хотел податель заявки.

0

9

Тема закрыта в заявке отказано.

Хэймдалль написал(а):

П.с. я тоже был "принципиальным"....но в конце концов - мы можем спокойно потратить гораздо большие деньги чтобы побухать в течении 2 часов и в голове не останется ничего...а тут за месяц спокойной приятной игры....

Это правильно сказано, 1н раз невыпил и проплатил ПА.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка Миура