Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Айдар. 23 года. Казань
2) 398-863-714
3) ТХ. Играл за некра на прошлом серве, много достиг. Играть за некра очень трудно, считаю что готов теперь играть за другую профу:))
4) в выходные онлайн 13:00-23:00 в будни 19:00-22:00
5) 1 - постоянных совместных клановых мероприятий;
    2 - четкой организации игры;
    3 - вменяемого, строго, терпиливого, "трудолюбивого" КЛа с адекватными требованиями к сокланам и контролем их выполнения;
    4 - шмот, пухи, бижа и прочее будет следствием выполнения первых трех параметров.
6) грамотные, быстрые, четкие, адекватные, компетентные замы КЛа - это самое главное в клане
7) вентрило, тим спик, скайп - все есть, все могу, все знаю
8) да
9) играл на Lime х10 (доигрался до некра 77 все в топ А - ушел, т.к. серв умер), GlobalWar х 10 (доигрался до некра 80лвл, саб на коневода 63лвл - ДК+3, ТТ сет +3, арка+2). Опыт игры - около 14 месяцев
10) Splint  в Гиране как то громче всех кричал о наборе. Я тогда с ним в ПМ общался от имени Антона (Впихиватель).

Немного от себя: у меня есть друзья (2 шт.) :)
1 - Беллиссима (Оля - 25 лет - Москва - опыт игры: 4 года) - ЕЕ скоро 2-ую профу получит
2 - Впихиватель (Антон - 23 года - Краснодар - опыт игры: 4 года) - ТХ скоро 2-ую профу получит
Мы бы хотели найти клан, и вступить в него втроем.

0

2

кстати, забыл указать, что я получу втору профу, ориентировочно к субботе 7.02.2009, может даже и раньше.

0

3

Я не против.
Нужно ждать лидера клана. Он уже совсем скоро обьявиться. Думаю все будет )

0

4

Онлаин хороший. Я за, кстати инет поставил теперь буду играть) Отпишешь в пм Splint.

Тема закрыта.

0