Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Немного о себе. ( Имя, возраст, город ) Алексей/Лёха 18 лет МО Можайск
2) Контакт. ( ICQ, если есть, что - небудь другое тож можете написать) 444332076
3) За кого собираетесь играть? И почему? Выбор Варлорд или Паладин, за паладина опыт игры больше года. (есть оба перса,27 лвл оба)
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет? 3-6 часов вечером 18-24 , Бывает ираю рано утром с 8-14.
5) Чего ждёте от клана? Помощи, фана и мб друзей.
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )). Быстрого роста и т.д и т.п.
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся? скайп и тим спик на данный момент микрофона нет.
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!? да. непонятны не которые пункты: Не флудить. Сам флудераст. Немогу играть долго в L2 без общения (нет общения нет кача XD )
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2? L2world х3 Паладин 62+; Asterios х3 Паладин 76+ саб Тирант 62+. Опыт игры около 1.5 года. Был в какой-то части Зам-Кла. Занимался внешней политикой и т.д. и т.п.
10) Откуда вы узнали про наш клан ?Форум L2.ru

P.S. Прошу необращать на ошибки которые находятся в тексте (если они есть): выпил немного.
P.S. Пишу второй раз были сомнения насчет клана. ( посмотрел посещаемость форума :) )

Отредактировано CreppleEye (2009-03-06 21:24:27)

0

2

Я за если человек будет действительно качаться и ныть не будет, так как кв у нас хватает и мне нытики в клане не нужны, если не будет такого онлайна как ты гороишь то и следовательно пиняй на себя :) Просто уже много таких заявок было что люди говорят про свой онлайн а оказывается у их его нету, у нас в клане с этим строго. Желательно Паладин, но если будешь и варлорда действительно качать с онлайном от 3до 6 часов то и он сойдет, поможешь сокланам тогда качаться.

Отредактировано МастерДела (2009-03-06 22:03:23)

0

3

Всё понимаю но может случить что смогу вечером поиграть только 2 часа так как всетаки есть личная жизнь) А так да примерно такой онлайн и есть.
Да и главный вопрос кто вам нужен Паладин или Варлорд. Саппорты как то непривлекают да и из-за лагов мало что смогу сделать.
Чесно Паладин как то ближе ( столько времени им играл). За дд нелюблю играть из них пожалуй нравится Варлорд правдо опыта 0.

Отредактировано CreppleEye (2009-03-06 22:14:01)

0

4

Бери пала так как сча мало танков в клане. Если те пох на КВ то го к  нам в академию после окончания академии переведем в основной клан. У нас 8 кв, пока ты в академии они тя небудут трогать). Вообщем завтра отпиши вечером в такое же время длжен штраф сойти (кинул тех кто непоявились на осаде без уважительной причины). По поводу флуда я имел ввиду на каких либо мероприятиях.

0

5

На кв мне полностью наср*** вары так сказать сближают, да и незря я ПА плачу 4% мелочь.

0

6

CreppleEye написал(а):

На кв мне полностью наср*** вары так сказать сближают, да и незря я ПА плачу 4% мелочь.

Терять 4% непридется , а только 1%. Вот такие люди нам нужны!

0

7

Пить надо меньше эт ж вары, а не обычный слив)

0

8

ты точно флудер, прям мания на форуме, что небудь да написать )))

0

9

Ты непредставляеш что будет если мне станет скучно  :crazyfun:
Вообще если тема исчерпана то закрывай завтро вечером напишу)

Отредактировано CreppleEye (2009-03-06 23:19:27)

0

10

Да лучш закрыть, а то форум засрешь до неузнаваемости)))

Тема закрыта.

0