Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Немного о себе. ( Имя, возраст, город ) ADskiy, c 22:00 до 9:00 примерно 20-25 лет, с 9:00 до 23:00 точно 27 лет, Москва
2) Контакт. ( ICQ, если есть, что - небудь другое тож можете написать) 200843684
3) За кого собираетесь играть? И почему? НЕКРОМАНТ - демонический перс, мне нравятся все потустороннее (53лвл сам как-то дополз очень сложно им играть) :tomato:
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет? 25 часов в суки 8 дней в неделю  :shine: мечтать не вредно  :x После рабоы с 22:30 до 5-6-7-8 утра и на работу  :tired:
5) Чего ждёте от клана?  Совместных боевых действий по нагибанию сервера  :idea: нормальных человеческих отношений коллектива  :mybb:
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )). ВСЕМ 100% к лвл с моба, мега кача и хорошего фана :flag:
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся?   :music: вентрило, тим спик, скайп и многое другое да не вопрос могу ими пользоваться  :whistle:
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!? Да прочитал,но есть некоторые нюансы но они не столь актуальны и на скорость кача не влияют  :tomato:
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2?  :dontknow: 23.01.2009 был создан ПА и первый перс. Да вообще скачал клиент L2 впервые, прокачал всех лукарей до 40лвл (хуман, свелый, темный, карамельку) т.к. прокачиваю все в соло уж очень дороговато получается. Перечитав не мерено инфы про Расы и Классы остановился на Некроманте (тем более уж очень мне нравится все демоническое)
10) Откуда вы узнали про наш клан ?  :O с сайта L2.ru  :tomato:

0

2

То приехал с работы и вот отписываюсь))
Маги нужны в клане. Онлаин есть. Я ЗА.

К тебе вопрос боишься ли ты варов? Просто были люди которые уходили и-за варов из клана (

0

3

Тема закрыта принят.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявочка