Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 Добрый день. Зовут меня Стас.Мне 18 лет я учусь/работаю.Живу в городе Донецке
2 ICQ скоро поменяется.Есть скайп mexalove
3 БД Умею игрть БД,очень нужный класс для клана/пати
4Онлайн разнообразный в основном вечер-ночь....скажем от 6-7 вечера до глубокой ночи
5 Конст-пати
6 Если вы и вправду умеете играть в команеде.Так давайте нагем сервер!
7 ТимСпик и скайп
8 Прочел и готов :)
9 Играл на многих пвп сервах. Начинал на Meganete c3 хроники x3.После были несколько pvp сервов и в конце концов остановился я на игре Batlles for Glory bsfg.ru Добился всего и ушел :)
10 МастерДела :)

0

2

В команде мы играть умеем вопрос в другом сможешь ли ты влиться в команду и суметь в ей показать себя. А то что бд, это хорошо бд в любой консту нужен, я нечего против неимею, я ЗА.

0

3

за

0

4

Играя в на бфг и находясь в топовом клане много чего понял :) В том что один игрок-он никто. Патя-клан - сила! Так же самая важная часть клана-это дисциплина! Я всегда готов подчиняться приказам и не боясь погибну не желея о потеряных процентах!

0

5

то что СД это кул ! только б хотелось чтоб неоказался бегуном (таких просто много ) темболее бд одевать бум одного из последних (((( это не есть хорошо но так для дела надо а то что много тяжолых контактников собирается это норм   на мини рейдах проверять бум !

0

6

Я за сапорт в клане нужен, без него никак.

0

7

Берем

0

8

Видно парень толковый,я за ))

0

9

+1

0

10

Мне тут твой друг сказал, что ты смож быть пати лидером. К тебе вопрос:
Из каких проф ты бы набрал конст-пати лукарей?(с расчётом на фуллпати)

0

11

БД СВС ВАРК два ее или ее-се И луки

Правда,то что одевать саппорта будут в последнюю очередь вообще не радует...

Объясню почему.

БД СВС ВАРК - это понятно...баферы
ЕЕ именно два т.к. нельзя оставлять хиллера одного в пати без еще одного хила и быстрее регенить мп двум людям чем одному

0

12

НУ практически правильно, только 2 ЕЕ незачем хватит 1ного, а вместо 2рого ЕЕ берётся биш. Еще забыл самое гланое - это котовода =).

0

13

Дал доступ на клановский раздел. Создай  тему о наборе в консту. И будем туда вписывать сокланов.
Тема закрыта. Жди пока освободятся места.

0