Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nexo

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Павел 18 Украина - Донецк
2. ICQ - 362-797-246, Skype owndeath666
3. Тёмный Лукарь, неравнодушен к тёмным лукарям, я их просто обожаю ^_^. играл на многих пвп серверах был хиро по ФРу 10 раз.
4. онлайн 10 - 24 часа, когда как
5. организованной конст пати
6. ... нечего в голову не лезит :DDD
7. Skype owndeath666
8. да.
9. l2fury.ru      l2extra.ru это основные, а так их очень много ) опыт игры 3,5 года
10. от Balthazor он мой дружбан задрот ))) с которым я вместе задрачую сидя в скайпе ^_^

0

2

Ох люблю ФР, как класс и вообще очень люблю этот класс, т.к. криты у его жгут просто. Т.к. ты дружишь с Balthazor собственно надо вам пати лукарей делать, я ЗА. Ждем ответа других. А про хиро если это правда, то собственно значит парень не промох на осадах пригодишься. Сможешь проявить силу ФР.

0

3

да, конечно Balthazor свидетель )) если понадобится могу повылаживать скрины с хиро )))

0

4

За. Клану нужны лучники.. т.е они и маги должны преобладать в клане количеством. ещё раз за!)

0

5

ну если ФРом гамал много знач знаеш кто они и что могут и чего немогут ))))   я непротив (люблю негров )))))) )
ЗА

0

6

Я за, Сможешь справится с объзаностями Пати-Лидера??

0

7

Посмотрим как проявишь себя в игре. Пока за

0

8

я на лоу рейтах еше не играл. Тактику пвп я знаю на отлично! ) а вот где и что я еше не очень разобрался. думаю что пати лидером быть я буду плохим. а вот Balthazor самый шик ! )))

0

9

хиро конечно хорошо, но отсутствие опыта на лоу рейтах это конечно большущий минус. ибо это те не иксТыща ..... тут надо "задрачиваться" =) пока воздержусь........

0

10

+1

0

11

На каком сервере ты был хиро?Какие рейты и онлайн был на этом сервере?

0

12

На мой вопрос выше ты ответь в пм. А теперь иди вписывайся в консту своего друга))
Тема закрыта. Жди свободных мест.

0