Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка от NightRider


Заявка от NightRider

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Здравствуйте!Меня зовут Денис.Мне 15 лет.Город Орехово-Зуево(Московская область)
2) Ася:373501552 Вконтакте:Денис Тонкоглаз Мой мир: RiderRed2@mail.ru
3) Либо за глада либо за хавка,потому что есть опыт на них,хоть и небольшой.
4) Примерно ежедневно по возможности после 21.00 и пока не усну
5) Побед,взаимопонимания,хороших людей,поддержки
6) Желаю быть всегда и во всём на 1 месте,ну и всего всего!!!=)
7) Если надо будет то установлю,микрофон есть
8) Прочитал,соблюдать ГОТОВ!
9) Опыт не так велик,это месяца четыре,играл на экстриме,на пвп серверах(lineagegame,infinity)
10)Бродил по форуму оффсервера и нашёл вас)

Отредактировано NightRider (2008-12-21 22:20:00)

0

2

Уже моск отказыаетсо читать заявки )
Мой ответ нет - причина возраст . Я конечно все понимаю , но что бы такого не было, нужно заявку оформить так , что б мы поняли ... :tomato:

Отредактировано DimentR (2008-12-21 17:56:51)

0

3

+1, заявку осилил, но еле еле. жду решения остальных, пока воздержусь

0

4

DimentR написал(а):

Я конечно все понимаю , но что бы такого не было, нужно заявку оформить так , что б мы поняли ...

Ок,понял,исправился)
Ну как говориться слово админа\модератора\ГМ\и т.д. закон)
ну нет так нет,а насчёт возраста,мне кажеться главное не возраст а умение играть и вообще понимание жизни,тебе может быть и 25 лет а ты остаёшься ребёнком.
Вот так,ну вообщем вам решать.

0

5

Сейчас все проде нормально . Кл примет решение .

0

6

Заявка приняла человеческий вид. Теперь хорошо, не против.

0

7

не против.. что кл отпишет?

0

8

Ну так что,я имею хоть маленький шанс?

0

9

Шанс имеют все, вот только 1г - у нас сейчас столько заявок дд, что партий им не найдешь, потому желательно брать в клане саппорт. Мой ответ, я не эгоист но я против, причина большой наплыв дд в клан.

0

10

Неужели так сильно хочется имено к нам?)) Если да, то почему?

0

11

Ну во первых Ваш клан как то сразу бросается в глаза,а во вторых мне понравился устав,я люблю когда у каждого есть своя роль и своё место!Ну насчёт ДД,если хотите я могу пока в клане поиграть и бафером,но при этом параллельно(при помощи клана) качать ДД.
Просто у меня не очень большой,а точнее даже очень не большой=) опыт с магами,а так бы впринципе и сорком бы поиграл.

Отредактировано NightRider (2008-12-22 23:01:09)

0

12

Единственное, что могу предложить игра за ЕС  (елементал сумонера). Кач в моей пачке с 00 00 по МСК до 04 00 по будним и по выходным почьти всю ночь. Ты готов?)

0

13

NightRider написал(а):

Ну насчёт ДД,если хотите я могу пока в клане поиграть и бафером,но при этом параллельно(при помощи клана) качать ДД.

Взять саб на ДД можно будет.
Просто СЕ в моей пати меня подводит, непоявляется в игре, онлайна нету. Похоже с ним придётся распрощатся...

0

14

Возможно,но вас устроит если онлайн будет иногда не ежедневным?И ещё несколько просьб и вопросов:
1.Вы меня научите им играть? ^^
2.Будет ли возможность позже поменять место,ну то есть смогу ли я потом играть за другой класс.
3.Вы мне поможете позже параллельно качать глада?(просто он у меня уже с 1 профой 20 лвл,жалко бросать)

0

15

NightRider написал(а):

Возможно,но вас устроит если онлайн будет иногда не ежедневным?И ещё несколько просьб и вопросов:
1.Вы меня научите им играть? 
2.Будет ли возможность позже поменять место,ну то есть смогу ли я потом играть за другой класс.
3.Вы мне поможете позже параллельно качать глада?(просто он у меня уже с 1 профой 20 лвл,жалко бросать)

Поясняю, если ты незайдешь хотябы 1н день ты отстанешь по лвл. Поэтому нужно заходить в игру как на работу, никаких прогулов!
1) Он сам по себе несложный. Научить можем.
2) Нет, если только на сабе. Поясню у нас клан с чёткими целями и задачами. Поэтому нужно качать 1н класс который нужен для пати. Пойми за ДД фуфло играть, саорт рулит! В этом многие убедились.. Даже те люди которые кричали, что будут играть тока за ДД. Меня прикалывает когда моя пати ложит врагов в мясо благодаря мне и только мне. ДД без сапорта куча мяса.
3) Пойми, это тебе не пвп сервер, где ты будешь качать кучу чаров, выбор стоит сразу кем играть. Мне кач всегда за сапорт больше равился, тя качают, а ты отдышаешь). На оффе нужно задрочить уйму мобов, чтобы качнутся. Глады нах.. не кому ненужны

P.S. У тя выбор либо играть за ЕС или СЕ. Либо искать другой клан. Выбирать тебе. Сапорт всегда востребован, а ДД насрано по всему серваку (настолько много, что они нах не нужны в таких количествах).

0

16

Хорошо,я готов!
А чем отличаеться ЕС от СЕ?Ну вообщем мне то не оч важно за кого,за ЕС или за СЕ,я ни тем ни тем не играл,а какая роль у саппорта?т е что он должен делать

0

17

Задача СЕ (шилен элдер)  Заливать ману магам, бафать и хилять.
Задача ЕС - бафать ИМП, ВМ и кларити. и бафф от сумона на потребление маны уменьшеное.

Преимущество СЕ. Что на олимпе их ничтожно мало. Реально стать хиро =)
Преимущество ЕС. Он на олимпе неплохо очки набивает, тож есть лшанс стать хиро, но конкуренция высокая будет. За нафармленые очки можно купить книги заточек скилов, книги на выучивание скилов 81 лвл, заточки и т.д.

И СЕ и ЕС очень хороши в масс замеса имею геройство. Забегаю в толпу под УД делают хиро феар и большой части врагов нету, все разбегаются в разные стороны. На шоке помню клан был из 16 героев еще на с4 у них сабы были маги, они в 3 пати глудио захватывали.
Но на интерлюди порезали хиро скилы, они тепрь работают только на основе, а на сабах нет((.

0

18

Ясно,ну я готов к бою,как говориться)Наверно буду за СЕ,там как то попонятнее что надо делать)
Если вы меня конешно берёте,а так я согласен)когда можно будет выступать?

0

19

Приступай к раскачке СЕ, примем в клан как только появятся места. Кач после 40 лвл. СЕ может спокойно качатся на нежити.
Тема закрыта.
Приниму на испытательный срок в 1 месяц. Так, что смотри неподведи.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка от NightRider