Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка сапорта


Заявка сапорта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Алексей, 20 лет, город Одесса.
2) ICQ 380-884-526
3) Сапорт - давно мечтал :)
4) Каждый день с 10 до часу ночи, иногда прихожу раньше. Иногда даже днём.
5) Фана от варов в конст пати
6) Быть угрозой всем остальным :)
7) Возможность есть, желания нет. Но если надо...
8) Устав очень понравился - именно из-за него и хочу в ваш клан. Можно сказать метчал о клане с подобным уставом.
9) Играл на Одесской Матрице(х3) и Полтавском Дримворлде (х10) - на дриме был КЛом довольно успешного клана.
10) С форума руофа

Проблема в том что выкаченого сапорта у меня нет - скажите кем начать и я буду им играть и постараюсь максимально быстро догнать остальных. Препочитаю играть за бишопа, т.к. почти всю жизнь Л2 я играл за мага - СХ. Так что за биша играть будет не проблема.

0

2

Да, кстати - моя отрицательная черта: критикую клан если вижу что что-то сильно не так. Но не для того чтобы деморализировать клан - а чтобы было над чем работать - чтобы видно что исправлять. За этом еня обычно ненавилят КЛы....

0

3

Если согласен начать варка - берем

0

4

По поводу критики, критика это хорошо но в пределах разумного и еще 1но критиковать можешь на форуме, но не в кч.

0

5

Берёш варка?

0

6

БЕри варка,он хороший ^_^,а так ЗА

0

7

Вар так варк - я не против. Лиж бы не самонер - на дух не переношу. Тогда сегодня начинаю активно качать варка - кому написать в ПМ в игре чтобы взяли его в клан?

0

8

"splint

0

9

По поводу критики, критика это хорошо но в пределах разумного и еще 1но критиковать можешь на форуме, но не в кч.

само собой разумеется :)

П.с. закнчиваю 1-ю профу.

0

10

Я приму когда все деньги на прокачку клана сдадут. Пока мест нету...
Тема закрыта.
Качай варка чуть позже примем и еще.. Посещай форум.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка сапорта