Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » +1 заявка


+1 заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Вячеслав, 20, Вологда
2) ICQ 426737279
3) Варлок. Недавно начал, понравилось
4) 18.00-00.00 Ежедневно. В ближайщую неделю возможно меньще- сессия
5) Замок, эпики
6) Много пожеланий к уставу, смотрите примечания.
7) Вентрило, ТС, микрофон.
8) Согласен с учетом поправок. Все неупомянутые пункты полностью поддерживаю.
9) Мелк, абис х1 в суммк около года
10) 4game

Кач:
1) Кач только конст - патями ( постоянные пати, с одинаковым онлайном, где каждый знает своё место и роль).
Уточнение. Во время общего онлайна консты. К тому же крафтер входит в какую-то консту? О_о

Экономика:
1) Все ресурсы пати сдаёт своему Пати-лидеру.
А как насчет рецептов, АА, кусков, адены, целых вещей?
2) Объзательная сдача денег на нужны клана (если на то нужна потребность).
Лучше написать возможны разовые сборы средств
3) Торговля между сокланами запрещена! 
Это как так? Если все всё сдают, то и торговать нечем. А если одеваемся сами, то почему нельзя торговать в клане? "Деньги должны оставаться в семье" =)

Объязаности сокланов:
4) Помощь сокланам в какой либо ситуации.
Добавка. Кроме ситуаций, когда соклан нарушил устав. Если в клан будет принят агронуб, то следую этому пункту устава помогающий соклан подставит клан

Общение:
1) Не флудить.
Имеется в виду в клан чат? Считается ли флудом: 1. Всем привет  2.Ура! Я выбил(а) б шмотку
3) Любые споры между 2мя людьми решать в пм.
Ну, можно добавить, что если не решили, то обрашаться к своему ПЛ, а если и тогда не удалось договориться, то к КЛ. Главное не выносить сор из избы (не обсуждать в общем чате)

PS. Дополнения устава не КЛ, т.к. нужно отписаться согласен или нет, а некоторые пункты довольно туманны, =>не мог согласиться сразу.
А для того, чтобы меня хотя бы рассмотрели как кандидата, нужно обосновать почему не согласен
После обсуждения моей кандидатуры тему можно подправить, чтобы была похожа на остальные =)

Отредактировано Глюк (2008-12-22 02:00:20)

0

2

За

0

3

Такой Варлок нужен мне в пати. Вижу толкового парня - объясняю по пунктам.

В: К тому же крафтер входит в какую-то консту? О_о
О: Крафтеры будут качаться с крафтерами, если их вдруг станет больше двух о0

В: А как насчет рецептов, АА, кусков, адены, целых вещей?
О: Все, что выбито на каче сдается ПЛУ. Исключение - адена, аа, рецы и куски, которые не имеют особой ценности, ими вы можете торговать вне клана. Если вам что то срочно будет надо - ПЛ выдаст, но это также зависит от вашей активности в консте. Каждый ПЛ одевает свою пати по своему методу.

В: Лучше написать возможны разовые сборы средств
О: Мы рассмотрим этот вариант.

В: Это как так? Если все всё сдают, то и торговать нечем. А если одеваемся сами, то почему нельзя торговать в клане? "Деньги должны оставаться в семье" =)
О: Если кто то что то просит, а оно у вас есть и сильно вам не надо, можете отдать даром. Так создается атмосфера привязанности друг к другу.

В: Добавка. Кроме ситуаций, когда соклан нарушил устав. Если в клан будет принят агронуб, то следую этому пункту устава помогающий соклан подставит клан
О: Все будет зависеть от конкретной ситуации.

В: Имеется в виду в клан чат? Считается ли флудом: 1. Всем привет  2.Ура! Я выбил(а) б шмотку
О: Имеется в виду откровенный флуд в клан чат(общение между двумя людьми на тему, которую можно обсудить и в пм), спам макросами и прочее.

В: Ну, можно добавить, что если не решили, то обращаться к своему ПЛ, а если и тогда не удалось договориться, то к КЛ.
О: Тут все правильно.

Что еще требуется объяснить?

0

4

Собственно онлайн хороший и заявка оригинальная, да и сразу видно человек действительно устав прочитал, а значит будет знать последствия его нарушения. Так что я ЗА.

0

5

Онлайн есть,варлок хорошо,видно что парень толковый,2 руками ЗА ^_^

0

6

Князь Серокрылых написал(а):

Что еще требуется объяснить?

Все по большому счету ясно, а мелочи можно по ходу дела выяснить.
После пояснений с уставом согласен =)

0

7

Тема закрыта.

По поводу консты отпишись в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » +1 заявка