Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Че-то мы флудилку забросили...


Че-то мы флудилку забросили...

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Создавайте новые темы, буду рад поддержать общение(самому пока на ум ничего неприходит)

0

2

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=250440
Обьясните , что это такое ) И пригодится ли оно нам ?

0

3

Это вообще ЛоЛ как мне кажется. Админы на РБ будут танковать  :D . Или бафать на каче )). Вообщем подробнее негде нету инфы про эту фигню? Но это для нубо кланов как мне кажется.. Люблю всего сам добиватся, а неждать какой то помощи от кого-то.

0

4

А мне кажется тебя тупо занесут в список кланов на сайте  =)

0

5

И какой с этого понт? Клан хороший на серваке проявит себя без всякой рекламы ))

0

6

Блин тупой компьютер ! Не отпускает ) Тоже согласен , понта никакого . А позже может быть и можно было бы.

0

7

DimentR написал(а):

занесут в список кланов на сайте

Кстати только щаз заметил , это можно сделать совершенно бескорыстно и легко . Там тупо есть ниже меню , и прям на сайте и добавляешь.

0

8

Мот попозже впишу туда, только надо подумать чё о клане написать)

0

9

Надо что-то с набором делать, а то так к 15 числу у нас и 2х константных пати небудет.

0

10

Ромиро написал(а):

Надо что-то с набором делать, а то так к 15 числу у нас и 2х константных пати небудет.

Ну в самом начале  это не очень важно . Вот щаз кл подсуетится мб народ подвалит . Со своей стороны я еще двух человек попробую достать )

0

11

Вот примерный текст. Написал Коля. Мне он лично понравился . Его завтра дополню . Но Коля сказал что б без него ни куда не отсылали)

Итак, свершилось! Один из старейших кланов, образованных на шоке-3, переходит на сервер Рамсхарт в обновленном составе! Новые друзья, новые свершения, новые победы - все это будет ждать тех, кто присоединится к нашей сплоченной команде, где у каждого есть своя четко обозначенная роль! Жесткая дисциплина, строгая клановая иерархия и безграничное взаимоуважение выведут наш клан в топы сервера, но только с ТВОЕЙ помощью! Готов к новой жизни? Тогда дни сюда

0

12

Splint
Сделай ограничение размера аватара до 50кб+

0

13

Вообщем размер поставил 65+ кб думаю должно хватить))).

0

14

DimentR написал(а):

Вот примерный текст. Написал Коля. Мне он лично понравился . Его завтра дополню . Но Коля сказал что б без него ни куда не отсылали)

Итак, свершилось! Один из старейших кланов, образованных на шоке-3, переходит на сервер Рамсхарт в обновленном составе! Новые друзья, новые свершения, новые победы - все это будет ждать тех, кто присоединится к нашей сплоченной команде, где у каждого есть своя четко обозначенная роль! Жесткая дисциплина, строгая клановая иерархия и безграничное взаимоуважение выведут наш клан в топы сервера, но только с ТВОЕЙ помощью! Готов к новой жизни? Тогда дни сюда

Кул написано

0

15

DimentR написал(а):

Вот примерный текст. Написал Коля. Мне он лично понравился . Его завтра дополню . Но Коля сказал что б без него ни куда не отсылали)
            Итак, свершилось! Один из старейших кланов, образованных на шоке-3, переходит на сервер Рамсхарт в обновленном составе! Новые друзья, новые свершения, новые победы - все это будет ждать тех, кто присоединится к нашей сплоченной команде, где у каждого есть своя четко обозначенная роль! Жесткая дисциплина, строгая клановая иерархия и безграничное взаимоуважение выведут наш клан в топы сервера, но только с ТВОЕЙ помощью! Готов к новой жизни? Тогда дни сюда

Действительно Коля крутой чел))). Буду ждать дополнения и тогда опубликую.

0

16

Собственно, если велосипед всем нравится, зачем припаивать к нему третье колесо? Пока, конечно, Михо еще ничего не дополнил, так что жду и ваших исправлений тоже, но это видимо и будет последний вариант.

И да, там к конце не "дни", а "жми". Набирал с телефона с т9...

0

17

Князь Серокрылых написал(а):

И да, там к конце не "дни", а "жми". Набирал с телефона с т9...

Чето я про него забыл совсем . Ты тоже прав , все вроде идеально . Только вот как раз таки последние предложение надо изменить . Потомучто это будет выглядеть как описание к ссылке .
Например - Тогда - добро пожаловать
Или - Тогда вперед !
Дерзай !
Или типа того .

пс Сплинт , давай выбирай чегонибудь  и отправляй все это дело . Чего собственно ждать то ?

0

18

Как у вас прошел этот день ? Задаю вопрос заранее )

У меня блять он начался с жуткого облома .... После которого хотелось сильно нажраться ) Правда недолго . Жаль что щаз не хочется , ибо существует вероятность осуществить замысленное )

0

19

Вообщем тему создал. Теперь у меня к вам просьба АПайте тему как будете в инете, чтобы она была на 1ой странице и чтобы её заметили. ВОт ссылка:  http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=273654

0

20

Не успел создать тему как уже флудеры уже нападают..))

0

21

Splint написал(а):

Вообщем тему создал. Теперь у меня к вам просьба АПайте тему как будете в инете, чтобы она была на 1ой странице и чтобы её заметили. ВОт ссылка:  http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=273654

Короче смотри , апаю тему, и захажу тут же на сайт . - Уже больше 6 постов настрочили в этьи секунды ) - жестока .

0

22

http://secret.clanbb.ru/ Ознакомьтесь. Клан того mom, что нас принижал, люди довольно серьезные, чтобы конкурировать с такими нам придется сильно попотеть. Так что тащим всех знакомых, которые играют, нужно сформировать пока что хотя бы костяк клана.

0

23

18:57 Зайди на форум, посмотри ссылку что я дал, это пиздец:)

 
18:57 Нужно быстро ускорять набор и учиться играть на грации...

   
Сегодня ^_^
18:58 да
 
18:58 народу там дохера
   
Сегодня Зил
18:59 Не в этом дело даже, умение у них... Побольше нашего

 
18:59 Короче надо думать

   
Сегодня ^_^
19:02 слышь
 
19:02 умение , а точнее опыт
 
19:02 и народу там хз сколько
 
19:02 они с одного серва на другой переходят

0

24

это типа были мои мысли по этому поводу

0

25

И так своих всех знакомых тащу, как могу. В игре набор провожу). Познавато набирать начали. Они в августа уже набирают, а мы только пару недель. Самое главно несцыте, всё будет норм).

0

26

НУ что можэт пускай каждый дает набор в клан? как вам мысля?но тока пусть датет переадресацию на КЛ или ЗКЛ :crazy:

0

27

Р�деальный написал(а):

НУ что можэт пускай каждый дает набор в клан? как вам мысля?но тока пусть датет переадресацию на КЛ или ЗКЛ

Я согласен пусть все дают ссылку на форум клана. Так быстрее клан наберём. Воообщем мой зам - Князь серокрылых. Тащите в клан своих друзей, знакомых, на улице отлавливайте людей и заставляйте играть в л2  :D . В игре на обт пишите, кто играет на других серверах их вытягивайте из болота - фришек. Чем больше людей мы собирём при старте тем больше у нас шансов, быстрее развится и чёта добится. Просто по началу рулит количество, а потом на более высоких лвлах качество)).

0

28

ну вот меня притащили))) давай дружить)

0

29

Привет )
Ты чей у нас будешь ?

0

30

друг с реала  сплинта и соклан с шока - 3))) живём в одном доме в разных подьездах)

Отредактировано AngelDust (2008-12-14 00:42:39)

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Че-то мы флудилку забросили...