Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Че-то мы флудилку забросили...


Че-то мы флудилку забросили...

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Я еле его уговорил)))

0

32

ну давай поговорим о чём нить)))

0

33

хм...
У меня в соседним подъезде подруга живет ) Хотя она нихрена не знает что такое ла2 , но всеже она такая веселая ) будет гворить про шмотки , наушники , косметику....
Может ее позвать в клан ?)

0

34

я тоже знаю что такое наушники и косметика)))... бери подргу!!! надо кое что уточнить)

Отредактировано AngelDust (2008-12-14 00:58:20)

0

35

День добрый) Друг с реала эт хорошо и даже очень отлично, а вот заявку для приличия ты все таки накатай

0

36

оформит невопрос)

0

37

Всех, кому охота посмеяться.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=238163 и http://forums.goha.ru/showthread.php?t=245708

Темы жгут напалмом!

0

38

а скока всего человек в клане? и сколько придет на Рамсхерт? Нужно знать хотя бы примерную цифру.

0

39

Незнаю когда все начнут играть . Вообще я насчитал по форуму нас около 20 . НО это только пока ) Набор ведется то всего неделю чтоли...

0

40

Пока 18-19. Клан существует чуть больше недели, так что набор только начинается, не упускайте шанс попасть в костяк.

0

41

DimentR написал(а):

Незнаю когда все начнут играть

Лично я - сразу . Не буду упускать время халявного премиум акаунта .

0

42

Lineage 2 после официального релиза, который намечен на:

15 декабря 2008 года 12:00 (GMT +03:00).

Ну что , практически дождались ))

0

43

Zippo написал(а):

а скока всего человек в клане? и сколько придет на Рамсхерт? Нужно знать хотя бы примерную цифру

Количество людей было сказано, это было собрано за неделю. Лучше вступить в основной костяк клана, чем в зерг в котором ты будешь тупое быдло, на которое всем глубоко насрать..

P.S. Немного поясню - какой либо эпик, вещи и другие ценности будут получать приближёные КЛа, а людям со стороны придётся ждать очень долго...

0

44

Так получилось , что в последние секунды ОБТ я был онлайн ...
Появляется неожиданно сообщение - серв выключен будет , выход через 30 сек . Все КАК ДАВАЙ ОРАТЬ ! УРА ВАЙП !
Такое ощущение что новый год епт )) Одни - пока серв :) Другие набор в клан ) Я тоже хотел отписать , но вот понел что раскладка клавы у мен не та была (
Короче у меня даже настроение поднялось как все там радовались )

0

45

В 3 00 закрыли , в 12 00 включат . До 12 00 ребята  :love:

0

46

Блин ну почему такая несправедливость?((
Кстати у тебя Шиелд консоль запускается?

0

47

DimentR написал(а):

Лично я - сразу . Не буду упускать время халявного премиум акаунта .

с 17 числа примиум акаунты активируют

0

48

Корч сеня сижу возле города людей паполняю мп и смотрю как все бегают cуетяться: И тут такая картина бежит ПК галимо одет за ним три мага тут он почти забегает в город но его с одного выстрела сносит СТРАЖ(это не ник)
он возвращается из города к этому стражу и спрашивает:  ___---Страж ты какой лвл?---
:crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

49

Ахахаха, Серег, я чувствую мы еще надорвем животики над тамошними обитателями...

0

50

жестоко  :D

0

51

да!! отжигают))

0

52

Ага , тоже посмеялся )
Но по телефону было смешнее ))

0

53

Давайте писать, что нить про нубов

0

54

Типичный вопрос -

ЛУДИ ПАМАГИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОФУ НА ОРКА

0

55

Пати пришло на рб в ТОИ, тут подбегает нуб ( одет в нг) и спрашивает: А где тут скилы на светлого воина учить?"

0

56

Есть скрин там где я гм, стоял редактировал торговца . Сервер только открыли .
Там не про нубов , но закос под них , писал человек , который есть и тут , на форуме )

0

57

Краш тест того же сервера , чел отошел покурить ...

0

58

ПРедлагаю тогда ни ченитьпро нубов , а че нить прикольное в ла 2

0

59

Кто нибудь видел стрелу в этой игре ?)) А тетиву на луке  ?)))

Есть возможность посмотреть , правда тетивы тут нету (

0

60

И на последок , желаю нашему клану иметь вот такой клан хол :

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Че-то мы флудилку забросили...