Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Че-то мы флудилку забросили...


Че-то мы флудилку забросили...

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Кстати создайте уже хотя бы 7 конста пачек !!!!!!!!!!!!!!!! =)

0

92

Не знаю слышали вы или нет но на нашем серве есть мощный клан пока на скока мне известно он один тут нам соперник >>>> За первые два дня лвл клана 4 и сами еже все далеко за 40!!

Отредактировано DezMonT (2008-12-22 16:15:36)

0

93

это все понятно , но мы то когда начнем играть ? )

0

94

DezMonT написал(а):

Не знаю слышали вы или нет но на нашем серве есть мощный клан пока на скока мне известно он один тут нам соперник >>>> За первые два дня лвл клана 4 и сами еже все далеко за 40!!

Нолайферс клан, играют по 20 часов по 4 часа спят( 4 часа хватает, чтобы мозгу отдохнуть). Да и почему сразу противник? Просто может быть соали либо союзник. У нас сейчас вообще противников на данный момент нету.

0

95

гг..... мы пока никому не соперники........ хорошо хоть поток заявок не перестает идти ! =) нужно срочно расписывать консты и по ним набирать народ , а не так, чтобы взяли человека, а он никуда не приписан !!!! тут Splint ты допустил не большой промох =) и собсна надо всех запрягать срочно делать твинков ( для выбивания денег на КХ) !!! =)

0

96

Ужос 60 секунд на 1 сообщение Оо

0

97

ога ога =)

0

98

Очень полезный сайт, куча полезного, кто ищет тот найдет для себя что-то интересное http://www.danieldefo.ru/

0

99

Князь Серокрылых написал(а):

Еще кое-что. В заявках отписываются члены совета, ПЛЫ я и КЛ. Простые смертные к подбору кадров отношение пока не имеют.

Предлагаю добавить в устав .

Князь Серокрылых написал(а):

Очень полезный сайт, куча полезного, кто ищет тот найдет для себя что-то интересное http://www.danieldefo.ru/

Плюс адин .
Кстати выкачал сегодня там видюху , на закррепленной новости ссылка - новый мув . Там в конце такая тема была : *Как уходил  легендарный гладиатор* Аден , окло столба , куча народу , от феерверков ничего даже не видно . И такой чат ...прощай ДД...мы тебя  не забудем... И тп. Знаешь , порадовало даже )

0

100

Дим , как насчет того , чтобы разукрасить форум?) Посмотрел что представляет из себя форум поддержки этого хоста. Да , советы там ни к черту , но разобраться можно.

0

101

я был бы рад)

0

102

DimentR написал(а):

Дим , как насчет того , чтобы разукрасить форум?) Посмотрел что представляет из себя форум поддержки этого хоста. Да , советы там ни к черту , но разобраться можно.

Ну попробуй уж разобратся, а как ты разукрасить собрался?)) ТОчнее в каой цвет и тд.

0

103

Сначало нужно придумать что нибудь больше картинки сверху. ТО есть нужны идею по оформлению. Можно просмотреть другие форумы н а данном сервисе.

0

104

Надпись "TeamPlay" красиво оформлено с графикой. Или есть какие еще варианты?

0

105

тест

0

106

Видите новое поле ниже аватары ? - Просьба всем заполнить. Это будет попроще чем в подписи.

0

107

Для начала решил спросить тут(мож кто знает зачем тода форум оффа перекапывать)

Постоянно кода нажимаеш СОЕ или просто ТП  с критом вылетаю!!

Если кто знает прошу подкинуть совет

0

108

Была у меня такая проблема.
У меян Аваст. Добавил файл GameGuard.des из папки System в "доверенные". Больше вылетов почти нет.

Есть подобная проблема: играешь играешь вдруг картна виснет и ты стоишь как в лаге (инет на месте при этом). Выход тока через ктрл+альт+дел и перезапуск.
Кто-то знает что с этим сделать?

0

109

Хочу поинтересоваться Ваш DimentR  не играл ли на Элморе )) просто там был знакомый гдето с годик полтора назад - такойже редкий ник у мейна и производные у твинков )

0

110

к теме критов на ТП - постоянно вылетаю на пути гнездо пауков - деревня тем ельфов - глудио - ;№%!?*:* крит ::?*(№:*( - глудио - глудин ))
складываецца впечатление что специально вставленный крит против схемы чайкорабства! )

0

111

test написал(а):

Видите новое поле ниже аватары ? - Просьба всем заполнить. Это будет попроще чем в подписи.

Для чего?

0

112

Хэймдалль написал(а):

Есть подобная проблема: играешь играешь вдруг картна виснет и ты стоишь как в лаге (инет на месте при этом). Выход тока через ктрл+альт+дел и перезапуск.
Кто-то знает что с этим сделать?

А ты видишь, что делают другие игроки в л2?

0

113

mugen написал(а):

Хочу поинтересоваться

Нет.
Тем более в линейку в основном играю под другими никами.

0

114

сори обознался ) но все же ник Диментр - мне кажется крайне редким )

0

115

Всех с новым годом!
И удачно отметить праздник. А также всего хорошего) И что бы проблем в новом году не возникло.

0

116

mugen написал(а):

мне кажется крайне редким )

Я тоже так думую , особенно если учесть чтоя сам его выдумал ) Хатя как оказалось что до этого его услышал в фильме в одном, название говорить не буду ) Может кто и смотрел)
Но я видел людей с таким ником ,  а также диментор дементор диметр и тп. )

0

117

Из Гарри Потера кажись )) твой ник.

0

118

Splint написал(а):

Из Гарри Потера кажись )) твой ник.

:crazyfun:

0

119

А ты видишь, что делают другие игроки в л2?

Нет. Эффект дисконекта ни с того ни с чего....

0

120

Кому-то было лень заполнить дату своего рождения...  ^^

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 37) Гость (?), Ромиро (?), Коба (?), XxOSIRISxX (?), Идеальный (?), AngelDust (?), Zippo (?), mistico (?), Эл (?), Masimo (?), pont007 (?), FanN (?), Izzy (?), Мифрил (?), TonyMantano (?), hentai (?), 1Tiran12345 (?), DeGusta (?), AsukaLangley (?), Kalistos (?), Balthazor (?), Nexo (?), askaban (?), nCuXo3 (?), Viral (?), Villus (?), Глюк (?), Грин (?), BiFank (?), JudasPriest (?), Artem (?), Malatus (?), Nerve (?), Dem1x (?), CKAJIbII (?), test (?), Гера (?)

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Че-то мы флудилку забросили...