Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Какой выбрать антивирус!?


Какой выбрать антивирус!?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вобщем сначала я долго мучался с антивирусами,потому что не мог найти подходящего,все склонялся к касперскому,но в конце концов он меня взбесил своими лицензиями и ключами.И вот у меня довольно долго стоял Аваст,неплохой антивирус,русский,бесплатный...Но недавно и он начал запрашивать продление лицензии а потом и вовсе мне пришлось его удалить чтобы играть на офф сервере.Чтобы вы мне посоветовали теперь?Желательно чтобы был русский,бесплатный,если нет то хотя бы с ключами,и если вам так не трудно с сылочкой на скачивание)Сразу говорю-не предлагать покупать в магазине,денег на него и желания каждый год покупать лицензию у меня неть)

0

2

Мм интересный вопрос вот у меня каспер стоял 2009 стоял с большой с лицензией до 2010, но вот запалили в итоге, в принципе тут главное 1но чтобы твой ключ не юзали другие клиенты, а так работать он будет даже обновляться.

0

3

NOD32 всему голова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))) один из пополярнейших антивиров + с обновлениями every day + крякнутый

0

4

Аваст с офф сервером не конфликтует. ПРиемущество аваста в том что он может проверять комп на вирусы до загрузки ядра системы. Также аваст не грузит систему. НОД32 как раз конфликтует с руоффом - на 4game целая тема на этот счёт. Аваст официально безплатный, так что зря ты "мучаешся" с ключами. Единственно что с ключём - он не высылает его на mail.ru. Перерегистрируйся, например на яндекс.ру, и зарегестрируйся заново на сайте аваста - будет тебе счастье. Касперский хорошо работает только лицензионный - пиратками неудволетворён :)

0

5

Вообще мне сказали что каспер мёртвый антивирус,ну вообще не знаю.
Аваст КОНФЛИКТУЕТ с сервером,т.к. после полного удаления у меня всё хорошо стало пахать(слава Богу я случайно увидел статейку про программы,конфликтирующие с сервером,и такую же ситуацию что была у меня)
Да,Аваст офф бесплатный русский антивирус...я так тоже думал до позопозовчера вроде=)дальше он мне с чего то стал писать что нужно купить лицензию или ввести ключ.
Ну вообщем пока незнаю...может и правда НОД32 попробовать,я когда то тоже его юзал,но там вроде тоже морока с ключами была.
Ну всем спасибо все равно,если будут ещё предложения,пишите)

0

6

слух у меня есть рабочий нод32 с патчеи который делает все халявно =) тоесть обновления каждый день и все гут!!! =) если что вот ася 463-923-190 пиши все скину =)

0

7

Щас тебе троянов наскидывает  :D

0

8

хааххаахах да не ^^

0

9

Люди, аваст требует перерегистрации раз в пол года-год. Это не значит что он требуент бабло - просто зарегайте его занвоо. У меня стоит аваст и нифига не конфликтует...

0

10

аваст не рулит !!!!! =)
НА личном опыте............ посидел на авасте около месяца... схватил троян....... и все гуд бай винда ... аваст вообще ниче не смог сделать =)

Преимущества AVAST - бесплатен (в смысле, бесплатная версия достаточно функциональна), красивый интерфейс с поддержкой скинов, голосовое оповещение, т.е. как видишь, чисто косметические. NOD32 быстро работает, потребляет мало ресурсов, превосходная эвристика, из использованных мной тестовых вирусов и червей все обнаружил с успехом. Кстати, NOD32 прекрасно лечит файлы, заражённые Win32.Jeefo (по терминологии Касперского этот вирус называется, кажется, Hydra), а вот AVAST - не вылечил не одного.

NOD32 меньше нагружает систему

аваст сильнее тормозит систему, нод же практически не сказывается на работе. так же аваст проверяет камп несколько часов тогда как нод за пару десятков минут или меньше

Отредактировано TonyMantano (2008-12-22 23:54:34)

0

11

хз хз... ни разу не ловил виря с авастом. Ну каждому своё)

0

12

По эффективности самы лучшие каспер и нод .
Я бы выбирал из них.
Если не читать причины создания этой темы : я бы ввыбрал каспера .
Причины - наибольшая адаптация к русскому населению . Понятный интерфейс .
Взломать его - как нечего делать . Уже давно существуют программы ключи-генераторы , и множество всякой херни подобной . Есть программа на 9 кис которая тупо его взламывет 1 раз и навсегда.

0

13

По поводу Nod 32 то тут мое мнение я его не уважаю по той причине что он не лчеит файлы а тупо их удаляет :(, быть может в новых версиях это убрали но который у меня стоял да и у друзей то он тупо удалял, а вот каспер вылечивает вирусы, так же можешь попытаться поставить DrWeb

0

14

А знаете как вообще ещё можно продлить лицензию,наверно на любых антивирях?В компе выставляете дату,например если антивирь лицензия стоит до 2009,вы у себя на компе ставите дату 1900 и сидите со своим антивирем ещё 109 лет=)

0

15

МастерДела написал(а):

DrWeb

А вот это кстати ужасная тема ! Самый говенный антивирус ! Имхо конечно . Причем мое имхо заключается не в том что он плохо лечит вирусы , а в том что его даже отключить нельзя нормально, польностью ( А прикинь что будет если ты захочешь его удалить... Система загаженна ( В общем както так .

0

16

Сколько антивирусов не поставишь ВИРУСЫ - были, есть и будут есть  :D ... Меняй антивирусы хоть каждый день и каждый найдет вирус!!!

Отредактировано XxOSIRISxX (2008-12-23 19:09:33)

0

17

DimentR написал(а):

МастерДела написал(а):

    DrWeb

А вот это кстати ужасная тема ! Самый говенный антивирус ! Имхо конечно . Причем мое имхо заключается не в том что он плохо лечит вирусы , а в том что его даже отключить нельзя нормально, польностью ( А прикинь что будет если ты захочешь его удалить... Система загаженна ( В общем както так .

+1

0

18

а авгард?
по тестам хорош.
на фришки орал,  а с офом думаю норм, не тестил правда.

0

19

Kalistos написал(а):

а авгард?
по тестам хорош.
на фришки орал,  а с офом думаю норм, не тестил правда.

Ничего про него незнаю (
В клиенте л2 геймграунд и щилд консоль - это потенциальное нарушение защиты ) Это скажет думую уже любой антивирус.

пс А некоторые не умеют читать , антивир выдает им это , и оттуда вырастают темы типа *Клиент с вирусом* и тп.
ппс Лично мой Kis  Спрашивает разрешение на каждую программу пытающиеся залесть в интернет . Соответственно добавляю нужные , запрешаю не нужные . Топишь для номрального функционирования л2пришлось добавить гг л2.ехе и щилдконсоль в список разрешенных програм .

0

20

Kalistos написал(а):

а авгард?
по тестам хорош.
на фришки орал,  а с офом думаю норм, не тестил правда.

Я даже неслышал о таком..

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Какой выбрать антивирус!?