Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Вопрос к админам и "дедушкам" клана


Вопрос к админам и "дедушкам" клана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите пожалуста историю создания клана,где и как он побывал,его достижения

0

2

Клан имел некоторое прошлое . Но вот про это я тебе не скажу , меня там тогда не было .
Сейчас мы предпочитаем думать про клан как будто он с *нуля* . Да в принцепи так оно и есть, переход на новый сервер ... Клан будет таким, и именно таким , каким мы его вместе сделаем .

0

3

А можно написать историю клана в стиле LineAge.
Вы знаете книгу Warcraft?Я правда её не читал,о чём очень сожалею,но это же прикольно что есть такие книги!
Вот и нам бы можно было написать про наш клан целую историю!Ну если конешно хотите,я уверен это будет интересно,если мы хотим стать внушительным кланом!А потом можно будет и видео на тему этой истории создать!

0

4

я думаю историю есть смысл писать по мере роста тогда и важных походов например рб, первые вары, долгий кач и прочие.
так сказать, мыж сами делаем историю, как бы это не банально звучало.

0

5

Ну да,хорошо тоже сказал,но это уже будет продолжение истории,а я имел ввиду начало,рождение клана,ну там придумать че нить

0

6

Да история рождения проста. На офф согласились пойти из бывшего клана( мой друзья с реала ), остальные сокланы несогласились, утверждая низкими рейтами. Единственый соклан который соласился это был аладин, затем познакомил меня с Князем серокрылым. Пообщавшись в аське, мы решили занятся набором людей в клан. Сразу писали заявки его друзья с реала и знкомые. В итоге нас уже было неплохое количество людей. Мы решили о своём клане написать на форуме 4game. И в клан пошли писатся заявки от которых небыло отбоя )). Теперь вроде всё нормализовалось. Собран небольшой костяк клана. Далее будем продолжать набор и развиватся..

История клана дальнейшая будет зависить только от нас!! ^^

P.S. Хотел спать, описал в краце)

0

7

Ну се равно молодцы)

0

8

У меня появилась идея, прикольно было бы писать историю клана различными историями с приложеными скринами. К примеру пошли мы на РБ а нас нас напала месная гопота, бой был неравным у гопоты было больше семак, но мы всё-таки победили)). Ну вообщем думаю понятно, что-то вроде летописи. Только мне этим некогда заниматся.. :disappointed:

У тя есть такое желание, этим заниматся мож занятся), дабы поддерживать общение на форуме.

0

9

Да неплохо.

0

10

Ага,ЛЕТОПИСЬ +1
Ну если у самого время будет то попробую)
А у клана будет свой сайт или останеться только форум?

0

11

Имхо сайт нахер не нужен. Если чтото надо будет оформить на главной странице, так что б все видели , сделаем , форум тоже очень хорошо редактируется .

пс Предлагаю дать флаг в руки Диме ) Пусть он в качестве вступления , напишет весь шок 3 ) Думую разумно будет писать с юмором )

0

12

хы  твая история Дима напомнила мне про то как мы на шоке пришли вмрусом на рейда и столкнулись с Найтмарами )))))) !!! ух весело было ))
если кому интересно могу выложить немного скринов с нашего прошлого !  даже прокоментировам некоторые    были и мувики фрапсеные но канули кудато мот в сети у когото и валяются !!!

0

13

Макс, вспомнил этот момент у пал со смеху, стока эмоций было, ухх.. мы потом пару дней ржали с этого. У люта кажись на твоём компе есть. Только ты мне скажи де на твоём компе они лежали..

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Вопрос к админам и "дедушкам" клана