Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Грин Заявка :)


Грин Заявка :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Немного о себе. ( Имя, возраст, город ): Николай, 19лет, Пермский край...
2) Контакт. ( ICQ, если есть, что - небудь другое тож можете написать): ICQ-202-848-407, http://vkontakte.ru/id2553442 :)
3) За кого собираетесь играть? И почему?: Последователь Стихий (Elemental Summner), Уважаю суммонеров как класс в пвп... +оч полезная штука в маг пачке :)
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет?: почти ежедневный, до НГ почти крглосуточный, после вечерами - с 6-8 МСК до тех пор пока все не разбегутся :)
5) Чего ждёте от клана?: Конст пати магов, адекватности, общения, взаимовыручеи, и фана :)
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )): что я могу пожелать клану в который еще не вступил? :) пожелаю себя в ваших рядах :)))
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся?: наличия нету, возможность пользоваться есть.
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!?: прочитал, соблюдать готов... но... все равно отличаться от него буду...
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2?: опыт игры 4года, l2r.ru, lineage2.com (Raid III - EVS79/SWS, FtS 78, SM 79/DC78, и булки :) ) (Luna - EE 55, Soul Breaker 56)
10) Откуда вы узнали про наш клан?: с форума 4game =)

0

2

Видел сообщения этого человека в чате - ЗА

но, в каком смысле

прочитал, соблюдать готов... но... все равно отличаться от него буду...

?

0

3

Хэймдалль написал(а):

но, в каком смысле

а у меня редко получается следовать ВСЕМ правилам... хоть одно да нарушу из вредности :-D

0

4

а ну то да :)

0

5

Какой опыт игры за ЕС?

0

6

Грин написал(а):

3) За кого собираетесь играть? И почему?: Последователь Стихий (Elemental Summner), Уважаю суммонеров как класс в пвп... +оч полезная штука в маг пачке

ЕС самое место там =)

0

7

Грин написал(а):

8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!?: прочитал, соблюдать готов... но... все равно отличаться от него буду...

Что это обозначает??

0

8

Для маг пачек эт да,вот Диме как раз.. пусть он решает,а я вообщем не против)

0

9

За . Ес пригодится в любом случае .

0

10

Воздержусь

0

11

Splint написал(а):

Какой опыт игры за ЕС?

Около года на р2 (х5) качали вместе с сестрой - Chertyonka (EM78/HE76/WC60+ Hero x1)

0

12

Тема закрыта.

Отпишись в пм Splint либо Arthuria.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Грин Заявка :)