Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Предлагаю добавить некоторое правило на форум...


Предлагаю добавить некоторое правило на форум...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правило относительно подписи. Сплинт по моей просьбе разрешил имейдж теги в ней . Следовательно предлагаю ввести ограничения на размер и вес картинки . Ведь наш форум растет , и это просто необходимо.

пс В данной теме просто обсуждение этой идеи , если сочтут целесообразной , то введем ее как правило .

0

2

Чем могут мешать подписи с тегами больших размеров на форуме? Для чего вводить ограничения?

0

3

Диментр поддерживаю !!!
Достаточно посмотреть подпись у Мифрила хехеех=)
Ведь не у все безлимитка и высокая скорость и некоторым приходиться прилично ждать пока загрузитсо форум.........
++ это неудобно , допустим большое кол-во сообщенй ^^ мне лень станит колесико на мышке крутить xD
на мой взгяд юзербаров будет достаточно! =)

0

4

Splint написал(а):

Чем могут мешать подписи с тегами больших размеров на форуме? Для чего вводить ограничения?

Можно показать наглядно ) Путем вставки 1280*1024 .

0

5

Я тоже за,хоть у меня и скорость позволяет,но не очень удобно смотреть на сообщение в котором на пол экрана картинки :canthearyou:

0

6

Я могу уменьшить размер, только опредилитесь с пределом.(скока макс вес)

0

7

Тебе ненадо ничего уменьшать в техническом плане ) Не стоит . Если введем будет как правило и все. Просто вон фон на этом фоурме размером 1280*1024 а вес его всего то навсего 35 кб .

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Флудильня » Предлагаю добавить некоторое правило на форум...