Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Спойлер 20+


Спойлер 20+

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
1) Немного о себе. ( Имя, возраст, город ) Александр, через день стукнет 24 года, город Москва.
2) Контакт. ( ICQ, если есть, что - небудь другое тож можете написать) ICQ 350256013
3) За кого собираетесь играть? И почему? Спойлер - самый лёгкий способ заработать + конкуренция на олимпе я думаю будет пониже, чем у остальных классов + возможность выбора на саб практически любого класса.
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет? В выходные это может быть с утра и до вечера. По рабочим дням онлайн вечерний. С 8 вечера до часу до двух.
5) Чего ждёте от клана? От клана жду дружного коллектива с чётко поставленными целями и помощь в прокачке спойла до сабкласса. От меня же - выбор сабкласса, нужного клану.
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь ))
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся? Всеми программами из списка могу пользоваться.
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!? Да
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2? Сервера: Антарас-->Abyss x3-->Crazy x7-->Abyss x3. На абусе профет 79/свс 76. На crazy биш/котовод/сх (hero)
10) Откуда вы узнали про наш клан ? С форума l2.ru

0

2

Сорри за суету, я снимаю заявку, просьба закрыть тему.

0

3

Тема закрыта. Заявка снята по просьбе того кто её подавал..

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Спойлер 20+