Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка kihot'а (ео)


Заявка kihot'а (ео)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Немного о себе. Михаил (лучше Миха, если это не считается сленгом). 17 лет. Живу и играю находясь в Москве.
2) Контакт. ICQ: 259795853; email, jabber, msn, gtalk: mihail.dektyarow@gmail.com, skype: dektyarevmv.
3) За кого собираетесь играть? И почему? За ЕЕ (на текущий момент я ео). Потому что симпатичны светлые эльфы (сложно сказать почему... с л2 это не очень связано). И хочется поиграть за сапорта (проверить чего стою в этом качестве).
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет? Этот пункт наверное против меня. Отношусь к л2 исключительно как к игре, так что онлайн "когда могу" - не очень стабильный. Будет зависеть от расписания в университете. Пока ориентировочно могу предположить, что примерно 21:00 - 24:00 по Москве по будням и субботам, по воскресеньям побольше (может даже с утра до вечера). Время от времени буду пропадать на несколько дней (с предварительным уведомлением).
5) Чего ждёте от клана? Доброжелательной обстановки, фана и взаимопощи.
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )). Пока нет, т.к. не видел клан "изнутри". Но будут:)
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся? Скайп есть, остальные если понадобится поставлю.
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!? Прочитал. Соблюдать готов.
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2? Из заслуживающего упоминания - полгода на linegae.elcom.ru (х10). Играл за СС, потом за ЕЕ (недолго). Был в клане, владевшим Гираном, ходил на Антараса и Баюма (хотя это ни о чем не говорит - на том сервере они валились в 2 пати).
10) Откуда вы узнали про наш клан ? С форума l2.ru.

По поводу правил есть 2 вопроса.
1. >Кач только конст - патями
В случае появления онлайн в нетипичное время - искать пати на стороне, или какие-то другие варианты?
2. Вопросы распределения шмота решаются в рамках пати?

0

2

В: В случае появления онлайн в нетипичное время - искать пати на стороне, или какие-то другие варианты?
О: Качаться с людьми из клана.

В: Вопросы распределения шмота решаются в рамках пати?
О: Решаются ПЛ, КЛ и главным крафтером

ЗА.

примечание для совета и КЛ: пока ее достаточно, других подавших заявку на ее рассматриваем крайне осторожно.

Отредактировано Князь Серокрылых (2008-12-23 15:32:32)

0

3

Князь Серокрылых написал(а):

О: Качаться с людьми из клана.

А не возникнет ли такая ситуация, что все люди из клана, кто онлайн в данный момент, качаются в своих констпати (по расписанию), и пришедшему в нестандартное время места не найдется?

0

4

Непротив. Но вопрос по составу клана нужно обсудить всем советом.

0

5

Не против .

0

6

Za

0

7

За

0

8

Тема закрыта. Уже в клане

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка kihot'а (ео)