Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Немного о себе. Алексей 22 Сергиев Посад
2) Контакт. icq---385248878
3) За кого собираетесь играть? И почему? Лично щас Warrior..в кого пойти дальше еще не решил...а вообще играю за любой класс и готов начать во благо клану...кроме орков
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет? Суббота Воскресенье почти любое время будни после 17-00. Да
5) Чего ждёте от клана? РБ   Осады  Общениеи т д...
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )). Успехов
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся? нет
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!? да
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2? Мелк х1  играю с 3 хроник еще...
10) Откуда вы узнали про наш клан ? Увидел при каче в общем... решил посмотреть... все понравилось

0

2

DankoSP написал(а):

3) За кого собираетесь играть? И почему? Лично щас Warrior..в кого пойти дальше еще не решил...а вообще играю за любой класс и готов начать во благо клану...кроме орков

Хорошая черта, что готов взять друго чара для клана. Сейчас ночь мозг неварит кого нужно брать, завтра все отпишутся и решим кто нам надо. По поводу глада скажу - медленый, куча ХП. Вообщем 1ним словом мясо))). 1н+ участие в олимпе, на нем он хорош.

Мало Свсов в клане.1н единственый, мой ЗАМ(. Если быстро качнешь до 40го думаю сможем подобрать пати. Если осилишь за пару дней, то я ЗА! Просто сам понимать должен у нас кач конст-патями и средний лвл на данный момент 35.

0

3

Нет возможности пользоваться голосовыми программами, Дим, подумай лучше, нужно ли тебе это. Воздержусь

0

4

Я за только в случае если ты возьмешь СВС или БД и прокачаешься в кратчайшие сроки...

0

5

К БД больше расположен... На мелке им и играл... Хотя и свс тоже не против...
Вот тут Князь пишет что нету голосовых программ... я просто может что то не понимаю но разве это глобальная проблема? если можно объясните... просто сколько лет играл без них не столкнулся с трудностями не я не клан....
Кратчайшие сроки это какие?
Кстати я там забыл про онлайн еще написать что в будни иногда с работы захожу...

0

6

За свс )

0

7

Ок...вопрос с Москвы или Моск обл. Есть народ? интересуюсь в плане бывают встречи в реале?:)

0

8

Я с Москвы.  Пока зачетная неделя и сессия, девушке своей даже время почти не уделяю, шансов никаких)

Отредактировано Князь Серокрылых (2008-12-26 11:26:04)

0

9

DankoSP написал(а):

7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся? нет

Причина по которой нельзя пользоватся?

P.S.
В голосовых програмах главное слушать команды, а говорить необязательно.

0

10

Я через час дома буду...мне начинать СВС или подождать пока что?

По поводу голосовых программ поставить могу только не сразу...щас лишних финансов на это нету....

Отредактировано DankoSP (2008-12-26 15:58:33)

0

11

DankoSP написал(а):

По поводу голосовых программ поставить могу только не сразу...щас лишних финансов на это нету....

Тим спик бесплатная программа =))
Именно щаз они тебе и не пригодятся , чуть позже (пару дней). А начинать ли свс , это решит КЛ )

0

12

Я не про программу...а микрофон и тд...

0

13

DankoSP написал(а):

Я не про программу...а микрофон и тд...

Я с Москвы  :shine:

В плане микрофона 300р с наушниками

0

14

DankoSP написал(а):

.а микрофон и тд...

Тогда сказали же, там говорить не особо обязательно , главное слушать команды )

0

15

Мифрил написал(а):

В плане микрофона 300р с наушниками

У  меня ситуация не много сложная.... снимаю квартиру содержу себя и девушку свою полностью так что представляешь наверно сколько денег уходит на все...даже 300р порой не входит в планы на месяц...

Если возьмут можно будет переодически пересекаться в Москве...часто у вас там бываю ;)

Отредактировано DankoSP (2008-12-26 19:04:58)

0

16

DimentR написал(а):

Тогда сказали же, там говорить не особо обязательно , главное слушать команды )

Все понел...Дико извеняюсь cтупил... :))

0

17

Я так полагаю на оплату ПА (премиум Акаунт) нету денег?

0

18

Splint написал(а):

Я так полагаю на оплату ПА (премиум Акаунт) нету денег?

Хе все есть ...только вот платить за игру считаю идиотизмом... Если ПА это условие на вступление то я пас...всегда играл без привелегия и часто добилвался более высоких результатов чем некоторы задроты готовые влажить кучу денег в игру (причем как часто это бывает не свои)и если ваш ответ будет нет просьба удалить мою заявку...Приношу извенение за потраченное время и удачи вам в ваших целях...

0

19

Сколько ненужного пафоса, кошмар. 270р в месяц за удвоение рейтов и неотставание от клана - идиотизм? "Куча денег", да правда что, такаааая куча, пачка гандонов больше стоит в аптеке. В принятии отказано, слово ЗАМ КЛ.

0

20

Князь Серокрылых написал(а):

пачка гандонов больше стоит в аптеке

400р 12 штук НЕПОСТЯЖИМО  :mad: Но оно того стоит =)

0

21

DankoSP написал(а):

Хе все есть ...только вот платить за игру считаю идиотизмом... Если ПА это условие на вступление то я пас...всегда играл без привелегия и часто добилвался более высоких результатов чем некоторы задроты готовые влажить кучу денег в игру (причем как часто это бывает не свои)и если ваш ответ будет нет просьба удалить мою заявку...Приношу извенение за потраченное время и удачи вам в ваших целях...

Я тебя понимаю,но если ты серьезно хочеш игратьть   1-2 часа в день тебе не хватит ,то ПА тебе надо взять обязательно,просто ты так будешь тратить не 8 часов кача а 3-4 ,будешь больше уделять девушке...Думаю это в твоих интересах..!!!!!!

Отредактировано Itachi (2008-12-26 23:24:37)

0

22

Моё мнение кто невлаживает денег, тот небудет рулить никаким образом, а мы собираем серьёзный клан. На пиво потратишь больше.. пару раз непопил и на ПА хватит.

Заявка отказана! Тема закрыта.

0