Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка Strateg


Заявка Strateg

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Немного о себе.
Галя, 23 года, из Москвы, ник в игре 7xStrateg
2) Контакт.
Ася: 205074766
3) За кого собираетесь играть? И почему?
За тирана, нравится класс, выбрала сразу и раньше им играла.
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет?
Как приду с работы и до 1 ночи (несколько часов, время может варьироваться). До нг и некоторое время после играю ночью с 2-4 часов и до 7-8 утра. Будни практически каждый день (в выходные не уверена - реал).
5) Чего ждёте от клана?
Хорошей, дружной обстановки, интересных и отзывчивых людей. Надеюсь на встречи в реале и долгое существование клана не зависимо ни от чего. (Мой бывший клан еку с варика не играет с 2006 года, однако сохраняем хорошие отношения и встречаемся основным составом до сих пор - того же и жду...)
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )).
Пожелания... ну наверное дефолт, рулить всех и вся, сильного альянса, и достойных противников. Именно это противостояние и делает игру интересной. Игра это развлечение, но удовольствие доставляет мастерство ^^ Так что желаю игрового скилла каждому, прямых рук и ясной мысли.
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся?
Все есть, только вентрилой не пользовалась, но если надо поставлю.
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!?
Конечно! Правда я иногда употребляю падонковский сленг и грубые выражения (не мат) но не много.
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2?
Играла на варсмите за тирана в топовом клане. Играли давно... опыта не много, полгода макс. Нововведения все не известны для меня (я играла на С3), многое забыто, почти 3 года не заходила в ЛА. Практически с нуля :(
10) Откуда вы узнали про наш клан ?
Просто увидела на сервере игрока и мне понравилось название. Так как у меня нет на сервере знакомых или бывших кланов я решила вступить в любой достойный клан. Я хочу вступить в клан раз и навсегда. Я начала играть только позавчера, вчера не играла, так что пока 20 лвл и монк... Полный нуб. Сразу говорю, что я нуб и это может служить основанием для отказа, так же как и мой ненужный класс. Тем не менее я могу обучиться ^^. Естественно что мое игровое время, ресурсы и деньги в распоряжении команды, только будьте разумны.

0

2

Возможно можно дать девушке шанс,она будет нашим талисманом ))) я За =)

0

3

За. Играть научим!

0

4

Заявка хорошо написана, думаю для ДД место найдем. Подождем мнения других (т.к. клан дружный все оставляют сво мнение) так, что подожди с приёмом хотябы до завтра).

0

5

Неплохая заявка.
Мне очень понравилось , что обьяснила практически все )
Все нововведения освоить легко. Опыт игры прийдет, чтото вспомнится. У тебя будет люди , которым ты сможешь задать практически любой вопрос. Так что проблем с каким либо непониманием аспектов игры не будет. По тексту понел что пообщатся любишь ) Да , это безусловно плюс. Вступить в клан раз и навсегда... Если это действительно так , то ваще нет ни каких возражений. В общем , я ЗА

пс Вот только про встречи  клана , прийти на такую встречу смогут очень не многие ) Но на эту тему мы еще, думую, поговорим. Удачи.

0

6

Конечно я подожду пока большинство отпишется. Особенно Князь серокрылых ^^ Благодарю за позитивные отзывы.
Кстати, я только что встретила двух своих бывших сокланов с варика! У них свой клан, но я надеюсь на наше союзничество или дружные отношения в будущем.

DimentR пока только начало. В еку тоже было много народу не из Москвы, но изредка можно найти время. Впоследствие наш коллектив будет изменяться/расширяться. Я готова приехать на встречу в другой город, если не сильно далеко от Москвы. У меня сестра живет во Владимире (3,5 часа езды от мск) мы регулярно друг друга навещаем (раз в месяц точно). Кроме того есть ТС, ася :)

Отредактировано Strateg (2008-12-26 05:17:17)

0

7

Strateg написал(а):

Конечно я подожду пока большинство отпишется. Особенно Князь серокрылых

А его откуда знаешь?

0

8

Splint написал(а):

А его откуда знаешь?

Просто почитала форум :) Мне показалось он очень строгий, особенно в плане принятия новичков.

0

9

Привет, Галя. Я ставлю однозначное ЗА тебе в заявку, но если так интересует мое мнение, то задам два доп. вопроса, ты не против?

Итак:

1. Наш клан сейчас далеко не самый сильный, ты готова выводить его вместе с нами на топ уровень?

2. Есть ли возможность оплачивать премиум?

Добавлю, что стаж игры значения не имеет, тут 95% идут с фри-серверов, а это совсем другая игра. Все будем учиться заново. Единственное, что может вызвать проблемы - конст пати для тирана мы сразу подобрать не сможем, это не сильно пугает?

0

10

Князь Серокрылых написал(а):

1. Наш клан сейчас далеко не самый сильный, ты готова выводить его вместе с нами на топ уровень?

Да. Интересно не вступать на все готовенькое, интересно добиваться. Бывали случаи когда новые кланы достигали больше старых и "задротистых".

2. Есть ли возможность оплачивать премиум?

Честно говоря мне не хотелось бы платить за игру. Я думаю есть возможность норм прокачаться и без оплаты. После нг, когда будет работа, возможность оплаты есть, но лично я против внесения реальных денег в игру, хотя это и не принцип.

Добавлю, что стаж игры значения не имеет, тут 95% идут с фри-серверов, а это совсем другая игра. Все будем учиться заново. Единственное, что может вызвать проблемы - конст пати для тирана мы сразу подобрать не сможем, это не сильно пугает?

Не проблема, тем более на низких левелах можно повышаться просто качем соло/с мемберами клана/с рандом. Конст пати дает преимущество, и если будет место, я буду рада, в крайнем случае я могу заменить отсуствующего игрока. Но опять повторюсь у меня нет опыта игры в констпати, хотя я примерно представляю себе роль класса мили ДД...

0

11

Strateg написал(а):

. У меня сестра живет во Владимире (3,5 часа езды от мск) мы регулярно друг друга

Везет же ! У меня как раз с этим проблемы. Ни кто не хочет ехать в мою глубинку =))) Хотя она очень красива , популярна , и тут тупо *есть че*. И это совсем недалеко от Москвы.

пс Проблема будет не в составе пати , а в онлайне. Скажите , кто играет с 2-4 или более?) Да , многие играют , но это не регулярно.

Отредактировано DimentR (2008-12-26 07:29:30)

0

12

И интересно , что это мы по ночам так не спим...
Я вот тоже блин выспался (( Телевизор часок в кровати посмотрел , и понел что совсем не хочу спать .

0

13

И еще 1н вопрос забыл спросить. Ты собираешся проплачивать ПА? У нас было решено кланом проплатить примиум акаунты (ПА) дабы:

Strateg написал(а):

Пожелания... ну наверное дефолт, рулить всех и вся, сильного альянса, и достойных противников. Именно это противостояние и делает игру интересной.

Чтобы рулить.. Лучше лишнее время потратить на реал, не так ведь?))

0

14

ПА есть возможность оплатить, но только после НГ, и опять же я не в курсе как это сделать и сколько стоит... Плюс я постараюсь подняться бесплатно, но если будет необходимость в принципе это возможно, хотя и не желательно.
А про онлайн - это только пока отпуск я ночью играю... А если рабочий день с 8-30 до 17-30 играется только вечером :-( Московское время примерно с 8 до 1. Но опять же я не могу именно все вечернее время тратить на игру, надо поесть там и т.д. :-)

Отредактировано Strateg (2008-12-26 08:16:54)

0

15

за , обажаю теров.

0

16

Стоит это 270р. покупаешь карточку яндекс.деньги на 500 и оплачиваешь за два месяца (там работают бонусы). 500р за 2 месяца не особо сильный удар по кошельку, правда? А удовольствия от игры будет намного больше.

0

17

Тема закрыта.

Отпишись в игре пм Splint либо Arthuria.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка Strateg