Форум клана TeamPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка Dem1x


Заявка Dem1x

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Немного о себе. ( Имя, возраст, город ) Кирилл, 14 лет, город Тюмень
2) Контакт. ( ICQ, если есть, что - небудь другое тож можете написать) ICQ - 380-861-120, Skype - xxxmrbloodxxx
3) За кого собираетесь играть? И почему? Пока не начал игру, за кого нужно будет играть за токо и буду
4) Время онлаин по МСК ( время ), Ежедневный или нет? с 3 по 8-9 (мск) но не всегда буду стоко онлайн
5) Чего ждёте от клана? Фана, пати кача, осад, рб, варов и всего того для чего и создана ла2!
6) Если есть какие пожелания клану, отпишитесь )). Удачи и канешно вершинство над всеми другими кланами
7) Наличие каких либо голосовых программ ( вентрило, тим спик, скайп), если возможность ими пользоватся? ТС есть, венты нет но могу скачать, есть возможность, куплю новый микро и меня тоже будет слышно
8) Прочитали устав? - если да, то готовы его соблюдать!? Да, готов
9) На каких серверах играли? Опыт игры в л2? Серверов куча, Lineage-game x10, La2World x10, x1200, на многих пвп сервах La2-4u x1000, PVPmania x5k, x5 Evermore и еще многих х3 и х5 не помню если честно, опыт игры 4++ года
10) Откуда вы узнали про наш клан ? На форуме прочитал

0

2

Против,возраст не тот :dontknow:

0

3

Itachi написал(а):

Против,возраст не тот

ну лана)

0

4

Кхм. Если смотреть, как оформлена заявка, то развит парень намного дальше своего возраста. Я не против, если начнешь бишопа

Отредактировано Князь Серокрылых (2008-12-27 10:30:56)

0

5

Князь Серокрылых написал(а):

Кхм. Если смотреть, как оформлена заявка, то развит парень намного дальше своего возраста. Я не против, если начнешь бишопа

ну впринципе мона опыт игры за биша есть, да возраст мало, но играю норм можете проверить в игре, могу и бишом

0

6

Dem1x написал(а):

ну впринципе мона опыт игры за биша есть, да возраст мало, но играю норм можете проверить в игре, могу и бишом

Просто игроки твоего возраста неадекватно себя ведут в игре,если ты покажешь себя с другой стороны то я тогда непротив

0

7

Такой возраст надо проверять а не говорить сразу "против". В моём клане были игроки такого возраста - поверте - давали жару 30-тилетним по всем параметрам. Немного только от мата приходилось отучать :) Если с нецензурщиной больших проблем не будет то я за!

0

8

Кстати, недавно было принято решение что все проплачивают Премиум в нашем клане. Ты сможешь тратить 10$/месяц на игру?

0

9

нет, но правда я не знаю, но скорее всего не смогу

0

10

Itachi написал(а):

Просто игроки твоего возраста неадекватно себя ведут в игре,если ты покажешь себя с другой стороны то я тогда непротив

В ПК он бишопом слить несможет  :D .

Dem1x написал(а):

нет, но правда я не знаю, но скорее всего не смогу

Просто ты пойми мы хотим вывести клан на высокий уровень. А без примиумов, это увы никак. Если проплата примиума будет, то я ЗА!

P.S. Если твоя пати будет с примиумами,а ты без ты сильно отстанешь от клана..

0

11

Splint написал(а):

Просто ты пойми мы хотим вывести клан на высокий уровень. А без примиумов, это увы никак. Если проплата примиума будет, то я ЗА!

сколько 10$ в месяц? и как их закидывать и куда, если мне расскажете то буду) наверно буду

0

12

нет не будет возможности ПА

0

13

Ты какой-то неопределенный. То будешь проплачивать, то небудешь. Как оплачивать это могу объяснить.

0

14

Splint написал(а):

Ты какой-то неопределенный. То будешь проплачивать, то небудешь. Как оплачивать это могу объяснить.

не буду проплачивать ПА, нету возможности

0

15

Против

0

16

Биш может  и без ПА норм хилять. ЗА.

Всмысле что если биш будет 50-й, а мы 70-е - хил будет норм.

Отредактировано Хэймдалль (2008-12-27 22:32:08)

0

17

Последний вопрос:

Ты готов фармить адену твинками и сдавать их на покупкку КХ?

0

18

Splint написал(а):

Ты готов фармить адену твинками и сдавать их на покупкку КХ?

Нет

0

19

можете называть меня изменчевым... однозначно против

0

20

Весь клан против, поэтому отказано. И еще одно скажу, такие люди как ты ненужны неодному клану, в нубо клан без вопросов примут.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана TeamPlay » Заявки на набор в клан » Заявка Dem1x